Renault Kangoo I. Помогите новичку!!!

Обсудим, как грамотно осуществить диагностику и ремонт систем управления двигателем
Ответить
vsy73
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 авг 2021, 15:44

Renault Kangoo I. Помогите новичку!!!

Сообщение vsy73 »

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане. Может кто поможет в решении проблемы с Renault Kangoo I двигатель к9к.702. Очень не стабильная работа двигателя, форсунки в норме, компрессия тоже всё по меткам. Недавно приобретён Автоскоп 4, но опыта работы с мотор тестерами нет. Я думаю что по этому поводу очень много тем, но просто на данном этапе нет времени искать какую либо информацию и часами курить форум. Может кто поделится ссылкой на тему, или подскажет куда что цеплять и как провести тест??? Прошу отнестись с пониманием.
Аватара пользователя
nikki-car
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Renault Kangoo I. Помогите новичку!!!

Сообщение nikki-car »

Ох уж это: "... прошу отнестись с пониманием" Очень знаменитая и не всем нравящаяся цитата.
Для начала откройте раздел viewtopic.php?f=20&t=2024 и прочитайте его. На нём даже есть ссылки на видеоуроки. Ознакомтесь с ними. Объяснять вам что и куда, это значит своими словами пересказывать материал, который есть в доступе. Потом попробуйте что то сделать. У вас сразу не получится. Вот тогда будете задавать и вопросы правильные, и писать нам на форуме придётся намного меньше.
Приборы взяток не берут
Сначала я ко всем отношусь одинаково, а потом так, как кто этого заслуживает
Ответить

Вернуться в «Диагностика с помощью USB Autoscope»