Приглашаем на семинар Андрея Шульгина в рамках международной выставки AUTO TECH SERVICE 2021

Вопросы, связанные с трудоустройством специалистов автосервиса
Обсуждение стоимости услуг диагностики и ремонта
Ответить
Владимир Постоловский
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 09:09
Поблагодарили: 16 раз

Приглашаем на семинар Андрея Шульгина в рамках международной выставки AUTO TECH SERVICE 2021

Сообщение Владимир Постоловский »

29-а Международная специализированная выставка для рынка автосервиса и послепродажного обслуживания автомобилей

Изображение

26 - 28 мая 2021 года • Украина, Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15

Фирма InjectorService в рамках проведения Международной выставки AUTO TECH SERVICE приглашает на семинар Андрея Шульгина:

Современные технологии диагностики и ремонта легковых автомобилей

Видео приглашение на семинар - https://youtu.be/bo_0pWTW8yI


Семинар будет построен по схеме «вопрос – ответ».

Вопросы, на которые Вы хотели бы получить ответы, можно задавать до 10 мая 2021 года.
- на форуме
- в Viber +38 063 639 67 40

На семинаре будут рассмотрены новые возможности автоматического анализатора автомобильных сигналов, в том числе следующие тесты:

Тест CSS - диагностика двигателя, работающего с пропусками воспламенения

Тест Px - анализ ключевых характеристик цилиндра, впускного и выпускного трактов, механизма газораспределения и системы управления моментом зажигания

Тест ElPower - диагностика системы пуска и электропитания автомобиля; проверка характеристик и состояния

Использование сервера для работы с новыми версиями скриптов.


Дата проведения: 27 - 28 мая 2021 года
Место проведения: Киев, МВЦ, Броварской пр-т, 15. ПАВИЛЬОН 3, конференц-зал №14
Время проведения: 27 мая 10.00 - 17.00
28 мая 10.00 - 13.00
Участие в семинаре: бесплатно
Вход на семинар: по предварительной регистрации (количество мест ограничено) и наличию приглашения.
Регистрация и подробности - в электронной форме.

Регистрация

1. Для бесплатного посещения выставки AUTO TECH SERVICE - необходимо пройти регистрацию с промокодом "INJECTOR" на сайте http://ats-expo.com.ua

2. Для посещения семинара (бесплатно) - необходимо заполнить следующую форму

Василий Постоловский, тел. +38 063 639 67 40
krekht66
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 29 янв 2017, 18:12
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Приглашаем на семинар Андрея Шульгина в рамках международной выставки AUTO TECH SERVICE 2021

Сообщение krekht66 »

День добрый!
Будет ли запись для желающих но далеко живущих?
:roll:
raf62
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 03 окт 2015, 23:50

Re: Приглашаем на семинар Андрея Шульгина в рамках международной выставки AUTO TECH SERVICE 2021

Сообщение raf62 »

У меня не столько вопрос для семинара (хотя комментарий от Андрея будет интересен), сколько хочу поделиться недавним опытом, когда USB Autoscope IV "падал в аварию" (шутка), - пропадала связь с прибором при проведении теста CSS.
Газель УМЗ 4216, ЭБУ фиксирует ошибку и по ДПКВ, и пропуски воспламенения по всем цилиндрам.
Тесты Dx, Dx_Run, и по системе зажигания - без проблем перед этим провёл.
Тест CSS - ни в какую не могу выполнить: начинаешь снимать сигнал с ДПКВ, - всё нормально, но секунд через 7…10 пропадает связь по USB с прибором.
После трёх попыток - прибор вообще как мёртвый, даже сигнал ДПКВ и сигнал синхронизации уже не видит.
В следующий приезд этого автомобиля я заменил ДПКВ, но ошибка по нему осталась, пропуски воспламенения также присутствуют, USB Autoscope IV также дурит.
ПАУЗА. МОЗГОВОЙ ШТУРМ.
Что-то подобное происходило с электронным стробоскопом при работе с классикой карбюраторной, где высоковольтные провода имели нулевое сопротивление. Я думал, что стробоскоп сломался. Но когда я заменил высоковольтные провода, -он заработал как надо.
Начинаю проверку на Газели со свечей зажигания - сразу же попадаю на причину (предполагаю): они все имели с нулевое сопротивление. Ставлю свечи А17ДВРМ (б/у, что под рукой было, но с помехоподавительными резисторами), - и всё в норме: ни ошибок по ДПКВ, ни пропусков воспламенения и, самое главное, USB Autoscope IV перестал глючить.
За 7 лет использования USB Autoscope IV - я первый раз с таким столкнулся, да и подобная информация мне не встречалась. Думаю, публике будет интересно и полезно это знать.
удивительное рядом...
vitalik3387
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 07 июл 2015, 12:44
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 5 раз

Re: Приглашаем на семинар Андрея Шульгина в рамках международной выставки AUTO TECH SERVICE 2021

Сообщение vitalik3387 »

raf62 писал(а):
01 май 2021, 01:48
Ставлю свечи ... с помехоподавительными резисторами ... USB Autoscope IV перестал глючить.
За 7 лет использования USB Autoscope IV - я первый раз с таким столкнулся, да и подобная информация мне не встречалась. Думаю, публике будет интересно и полезно это знать.
Эта информация далеко не нова - https://injectorservice.com.ua/noise_immunity.php

Лучше пусть Шульгин расскажет про Dx
byksir
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 18 авг 2013, 21:59
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Приглашаем на семинар Андрея Шульгина в рамках международной выставки AUTO TECH SERVICE 2021

Сообщение byksir »

Меня интересуют такие вопросы:
- ценообразование;
- психология работы с клиентами;
- магазин.

Эти вопросы Шульгин поднимал, но может ещё что нового можно узнать?
pauloirogerio
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 27 сен 2019, 19:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: Приглашаем на семинар Андрея Шульгина в рамках международной выставки AUTO TECH SERVICE 2021

Сообщение pauloirogerio »

:c Я новачок, хочу вчитися у кращих. lap: :clap:
Последний раз редактировалось pauloirogerio 27 май 2021, 14:46, всего редактировалось 1 раз.
Ответить

Вернуться в «Обучение, трудоустройство, расценки»