Свидетельство Автодиагноста

Вопросы, связанные с трудоустройством специалистов автосервиса
Обсуждение стоимости услуг диагностики и ремонта
Аватара пользователя
Oleg19
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:59
Поблагодарили: 2 раза

Свидетельство Автодиагноста

Сообщение Oleg19 »

Добрый Вечер Всем !!! Подскажите пожалуйста кто в курсе дела,где и каким образом можно Купить свидетельство автодиагноста ,или Инжекторщика позволяющее производить работы в этом направлении. ато звонил в луганск мне ответили что надо пройти 10ти дневный курс после чего выдаётся справка о прохождении курсов и всеголишь . а что с ней делать с этой справкой :?: Или я чтото нереальное спрашиваю вообще :?: Подскажите кто знает правильный ответ , или кто имеет такие документы , Как правильно их сделать :?: Всем Спасибо.
V_O_R_O_N
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 13 дек 2010, 09:58

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение V_O_R_O_N »

Добрый вечер! Может зто Вам поможет? http://www.rvs-center.com.ua/index.php/ ... 05-34.html
Аватара пользователя
Stas
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 05:55
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение Stas »

SERTIFICAT.jpg
SERTIFICAT.jpg (53.25 КБ) 47686 просмотров
:roll:
пва
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение пва »

Вопрос к Стасу, обучение Вам дало что нибудь полезное за такой короткий срок?
Аватара пользователя
Stas
Сообщения: 317
Зарегистрирован: 24 дек 2006, 05:55
Поблагодарили: 2 раза
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение Stas »

А где вы сроки увидели???
Кому как,и где у и у кого учиться! На слете читает лекции мой учитель Рязанов Ф М, Курсы 30дней(за исключением воскресенья) с 10.00 до 18.00 плюс 14 лней практики на сто(ихней) а потом попросился остаться на практике на месяц за свой счкт(без зарплаты). Учитывая то что я горный электромеханик,слесарь КИПиА 4 разр, водитель проф. 1 класса ABCDE (бенз.диз) и до курсов занимался диагностикой на доступном мне уровне но в основном карбюраторы.
Там школьников не учат! Это курсы повышения квалификации! нужны базовые знания электриеи,электроники,теории ДВС. А если с нуля - в Харьков. Недавно открыли факультет автодиагностики!!!
"" КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ - ТОТ ВЛАДЕЕТ МИРОМ!!!"" (не помню кто сказал,но в точку!)
ведь мы деньги берем не (только) за то что гайки крутим - а в основном за то что знаем где,что и как искать! :shock:
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение qyrec »

Oleg19 писал(а):Добрый Вечер Всем !!! Подскажите пожалуйста кто в курсе дела,где и каким образом можно Купить свидетельство автодиагноста ,или Инжекторщика позволяющее производить работы в этом направлении. ато звонил в луганск мне ответили что надо пройти 10ти дневный курс после чего выдаётся справка о прохождении курсов и всего лишь . а что с ней делать с этой справкой :?: Или я чтото нереальное спрашиваю вообще :?: Подскажите кто знает правильный ответ , или кто имеет такие документы , Как правильно их сделать :?: Всем Спасибо.
Нет таких специальностей.Свидетельство подходит практически все где есть слово слесарь по ремонту. Если в плане предпринимательства то там есть "статья ремонт и тех обслуживание автомобилей" . Без детализации какое колесо в автомобиле ты можешь обслуживать. Ну и при нынешнем развитии печатного дела можно склепать любой сертификат.
Изображение
Саша-Ирпень
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:56
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение Саша-Ирпень »

Просто для инфы: Фёдор Александрович Рязанов, по мере комплектации группы, проводит курсы также и в Киеве. (А не только в Москве). Раньше были курсы и в киевском центре БОШ. (Про сейчас не знаю). Ещё открылись курсы в НАУ, (это тоже в Киеве). Ну, и в Луганске есть аналогичные...
пва
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 11 май 2008, 16:07
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 7 раз

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение пва »

Стас, спасибо за ответ. Никогда не слышал о таких длительных курсах, обычно 10 дней. Сам по образованию технарь, автомобильный. При союзе пытался ремонтировать телевизоры (правда ламповые) и другую радиотехнику (к сожалению забросил), пользоваться мутьтяшкой не надо учиться, карбюраторами примерно 20 год, люди хвалят.
4 года как стал интересоваться системой впрыска и диагностикой - постоянное ощущение что знаю я все меньше и меньше, а вопросов все больше.
Аватара пользователя
alflash
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 22:31
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение alflash »

[selfcensored],
Последний раз редактировалось alflash 26 мар 2012, 23:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Oleg19
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 10 июл 2009, 22:59
Поблагодарили: 2 раза

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение Oleg19 »

Всем большое спасибо за ответы, :) Просто всё дело в том что один очень нехороший человек решил мне создать головную боль , и написал в прокуратуру на меня жалобу чтоб они проверили всё ли у меня в порядке с документами, и официально я работаю или нет, имею ли я право оказывать такие услуги населению,прокуратура направила эту жалобу в Горисполком , и от туда вчера приезжал представитель , и вызывал меня туда к себе в кабинет , сказал что я должен ему принести кучу ксерокопий ,я работаю Официально зарегестрирован в Налоговой инспекции, плачу в пенсионный Фонд налог всё как положено , но он спросил у меня ксиву что я могу заниматся тем чем занимаюсь, я ему сказал что она у меня была но в связи с переездом с одного адреса на другой я её немогу найти и нетолько её а ещё коекакие бумаги, он сказал что всё это очень плохо, и чтоб я пришол к нему в понедельник утром , и будем чтото думать и решать. вот и пойми денег хотят, или просто крови попить, а былаб ксива то вопрос бы отпал сам по себе.
Аватара пользователя
АВС
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 21:23
Поблагодарили: 16 раз

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение АВС »

Меня как то проверяющие спросили, имею ли я соответствующий документ, я поинтересовался, документ какой организации для них будет иметь силу, я пойду туда учиться. Они ничего не смогли мне ответить.
максим68
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 09:02
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение максим68 »

Автодиагност специальность только зарождающаяся, официально, похоже, еще не существующая. Так что корки можно показать любой формы с указанием направленности на ремонт авто. Хотя кому они нужны кроме случаев попортить кровь. У нас тоже приходят всякие - то освещение им не то, то влажность воздуха не та, то загрязнением природы занимаемся, а скольким машинам выхлоп в норму приведен кто посчитает? Да нам за это зеленые памятники ставить надо!! Ну а направленость у государства одна - выжать с частника деньжат поболе, а в оконцовке раздавить, диллеры должны зарабатывать...
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение qyrec »

Олег, тебе выдали свидетельство в исполкоме и в налоговой вот на основании этих "ксив" и работаешь , можно процитировать Ленина о кухарке управляющей гос=вом. Я бы лично "наехал" на тебя со стороны охраны труда и ТБ, защиты прав потребителя. А в исполкоме чинуши которые даже при ошибке не признают свое "лоховство".
Почитай внимательно ответ Владимира Петровича.
Изображение
Аватара пользователя
alflash
Сообщения: 972
Зарегистрирован: 14 апр 2008, 22:31
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 57 раз
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение alflash »

[selfcensored],
Последний раз редактировалось alflash 26 мар 2012, 23:49, всего редактировалось 2 раза.
ИгИв
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 22:13
Благодарил (а): 3 раза
Контактная информация:

Re: Свидетельство Автодиагноста.

Сообщение ИгИв »

Если смотреть со стороны закона то покажите им права, этого достаточно что бы заниматься такой деятельностью.
Ответить

Вернуться в «Обучение, трудоустройство, расценки»