Работа инженером-электронщиком в г.Нижневартовск!

Вопросы, связанные с трудоустройством специалистов автосервиса
Обсуждение стоимости услуг диагностики и ремонта
Ответить
ООО Интеллект
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 12:25
Контактная информация:

Работа инженером-электронщиком в г.Нижневартовск!

Сообщение ООО Интеллект »

Наша компания является единственной ассистанской компанией в ХМАО-Югре, которая осуществляет техпомощь на дороге, дополнительно мы открыли в июне 2012 года диагностическую лабораторию в котором работает бригада автоэлектриков-диагностов, в лаборатории мы занимаемся диагностикой и ремонтом электронных систем автомобилей (легковых и грузовых, спецтехника), чип-тюнингом, удаление сажевых фильтров.
У нас имеется оборудование по диагностики Bocsh, Jaltest, дилерское БМВ, мерседесс, Land Rover, CarmanScan, для чип-тюнинга Alientech Kess II Master + Ktag, Abritus (оригинал!), оборудование для прошивки микросхем, инфракрасные паяльные станции, микроскопы, программаторы и т.п.
Работаем с иммобилайзерами, программаторами ключей всех автомобилей мира)
Есть оборудование по работе с процессорами motorolla, infinion (trecore), renesans...
Требуется мощный специалист электронщик для работы по ремонту электронных блоков управления автомобиля (ремонт микросхем, чтение схем, консультации автоэлектриков, работа с программаторами, прошивка микросхем).

Для работника: Работа в Тюменской области, г.Нижневартовск, трудоустройство официальное, компания оплачивает транспортные расходы, предоставляем жильё, зарплата достойная!
Если интересует наше предложение, тогда пожалуйста свяжитесь с нами по телефону: +7(922)404-26-77 (Россия) или желательно по скайпу: ludmilanazaruk2
Информацию о нашей компании Вы можете посмотреть у нас на сайте: http://www.car-911.ru.


С Уважением, Назарук Людмила
Генеральный директор
ООО "Интеллект"
т: (3466)311-911
с: (922)404-26-77
http://www.car-911.ru
ООО Интеллект
Ответить

Вернуться в «Обучение, трудоустройство, расценки»