ГБО Euro-4

Вопросы, связанные с трудоустройством специалистов автосервиса
Обсуждение стоимости услуг диагностики и ремонта
Ответить
Nick
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:40

ГБО Euro-4

Сообщение Nick »

привет всем! Кто не будь занимается регулировкой газа евро 4? нужна помощь. хочу научится но не могу найти литературу . Есть много инфы но вся она заканчивается регулировкой топливной карты на холостых оборотах.Если есть у кого поделитесь пожалуйста . За ранние благодарен!
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Газ евро 4

Сообщение qyrec »

Их (гбо 4) есть великое множество. Стаг, Атикер,Ловатто, Тамона...................... Если есть позывы научиться то заходишь на сайт http://www.tamona.lt/index_ru.php?kateg ... r=products жмакаем на окошечко "Видеоинструкции ......." и далее все будет понятно. А уж с деталями обращайся.
Изображение
Nick
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:40

Re: Газ евро 4

Сообщение Nick »

qyrec писал(а):Их (гбо 4) есть великое множество. Стаг, Атикер,Ловатто, Тамона...................... Если есть позывы научиться то заходишь на сайт http://www.tamona.lt/index_ru.php?kateg ... r=products жмакаем на окошечко "Видеоинструкции ......." и далее все будет понятно. А уж с деталями обращайся.
спасибо!

Какая установка более практичная в вашей практике
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: ГБО Euro-4

Сообщение qyrec »

Что бы что то посоветовать , нужно написать с какого вы региона. Есть различия между регионами, системами, владельцами и установщиками.
Практичнее та установка которая наиболее подходит к конкретному авто. Я лично не иду на поводу у владельцев и не гоняюсь за клиентами. Если клиент не согласен с моим предложением (к примеру в выборе форсунок) то едет дальше. В итоге имеем ауру клиентов которые не "пудрят" мозги - "хочу шоб меньше ела и быстрее бежала", " вот чувствую что что то не так" и т.д.
Изображение
Nick
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 05 май 2015, 20:40

Re: ГБО Euro-4

Сообщение Nick »

qyrec писал(а):Что бы что то посоветовать , нужно написать с какого вы региона. Есть различия между регионами, системами, владельцами и установщиками.
Практичнее та установка которая наиболее подходит к конкретному авто. Я лично не иду на поводу у владельцев и не гоняюсь за клиентами. Если клиент не согласен с моим предложением (к примеру в выборе форсунок) то едет дальше. В итоге имеем ауру клиентов которые не "пудрят" мозги - "хочу шоб меньше ела и быстрее бежала", " вот чувствую что что то не так" и т.д.
я с донецкого региона , Краматорск , и зачастую встречается стаг. на практике какие форсунки лучше ?
Славгаз
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 29 мар 2015, 18:01

Re: ГБО Euro-4

Сообщение Славгаз »

по гбо есть много форумов, думаю, это будет лучше(кар хелп, пропан.ру и др)
Ygryk
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 08:42
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: ГБО Euro-4

Сообщение Ygryk »

Обратитесь к vladimirgaz69
Аватара пользователя
Marfa Vasilivna
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:00
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: ГБО Euro-4

Сообщение Marfa Vasilivna »

Nick писал(а): я с донецкого региона , Краматорск , и зачастую встречается стаг. на практике какие форсунки лучше ?
На ХХ настраиваете ГБО по встроенной системе Автонастройка, при особом желании можете подстроить индивидуально форсунки используя вкладку ДИНАМИКА Постолографа В 3-й версии оболочки. Далее выкатываете авто в движении, открыв сразу 2 программы.
1-программу ГБО
2-программу работающаю с данным авто, можно ОБД2 (Нужны коэф корректировки смеси)
Подстраиваете ГБО так, что бы минимизировать отклонения топливных коррекций.
Трудовые будни - праздники для нас!
Ответить

Вернуться в «Обучение, трудоустройство, расценки»