СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Вопросы, связанные с трудоустройством специалистов автосервиса
Обсуждение стоимости услуг диагностики и ремонта
RobinT
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 28 сен 2016, 09:45
Контактная информация:

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение RobinT »

Отлично встретились и пообщались, даже за это короткое время!! Спасибо Владимиру Дмитриевичу за организацию!
Изображение
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение qyrec »

Пародист писал(а):Андрей Шульгин рассказал о новых возможностях версии 3,0 скрипта Рх.
Словами этого не описать. Но, т. к. доклад снимался на видео, то "смотрящие" смогут сами все...
А если кратко, то как сказал сам Шульгин, (цитата): "Скрипт теперь может "человеческим языком" сам рассказать ... "
Ну, например, если мотор "схватил" и заглох, то сообщить, что "выхлоп забит и на сколько %".
Это конечно хорошо.
Пародист писал(а):И про последнее:
По скайпу была установлена связь с Аргентиной,а конкретно с нашим коллегой - Knish motors, который так хотел побывать на слете.
Напомню, что Паша Кныш - победитель 1-ого конкурса диагностов.
А это плохо. А остальные победители, призеры? Не удостоились такой чести? Дискриминация однако. :D Наш коллега Митяй сейчас в Канаде, почему с ним не связались?
Изображение
xado
Сообщения: 713
Зарегистрирован: 30 мар 2014, 11:39
Поблагодарили: 7 раз

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение xado »

видео лекции распространять будут платно или в поблату?
ч/с один ответ 100$ :naughty:
Правда не только глаза колет, она еще и слух режет. Для хорошего настроения нужно каждый день обнимать 8 человек или дать одному по морде. (Зигмунд Фрейд)
Аватара пользователя
andreika
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 21:02
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 408 раз

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение andreika »

Пародист писал(а):Андрей Шульгин рассказал о новых возможностях версии 3,0 скрипта Рх.Словами этого не описать. Но, т. к. доклад снимался на видео, то "смотрящие" смогут сами все...А если кратко, то как сказал сам Шульгин, (цитата): "Скрипт теперь может "человеческим языком" сам рассказать ... "Ну, например, если мотор "схватил" и заглох, то сообщить, что "выхлоп забит и на сколько %".
Мне к сожалению не удалось побывать на этом слете, но скажу по секрету, на днях мне удалось «погонять» новую версию скрипта Рх. Скажу честно, команда Постоловского провела огромную работу добавив в скрипт Рх новые функции.
Посматривая свои записи, скрипт Рх показал тот же результат что я говорил своим клиентам. Поймал себя на мысли, что остальные вкладки уже смотришь что бы увидеть как Рх это все определил. Правда, не все «старые» записи он обрабатывает по новому, значительно старые показывает как было раньше. Но все что касается механики, результат выдает корректно из того что удалось проверить. Для меня оказалось неожиданностью, что Рх может показать да же то что с механикой на прямую не связанно. К примеру, выдающий неправильные показания кислородный датчик. Но для более корректного распознавания такого типа неисправностей нужно еще некоторое время.
"Ноу-хау" это для тех кто разбирается.
Для тех кто нет, это всё "Хау-но".
VVA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 23:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение VVA »

andreika писал(а):мне удалось «погонять» новую версию скрипта Рх
А где она "лежит" ?
Viktor.diagnost
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 06:43

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение Viktor.diagnost »

andreika писал(а):
Пародист писал(а):Андрей Шульгин рассказал о новых возможностях версии 3,0 скрипта Рх.Словами этого не описать. Но, т. к. доклад снимался на видео, то "смотрящие" смогут сами все...А если кратко, то как сказал сам Шульгин, (цитата): "Скрипт теперь может "человеческим языком" сам рассказать ... "Ну, например, если мотор "схватил" и заглох, то сообщить, что "выхлоп забит и на сколько %".
Мне к сожалению не удалось побывать на этом слете, но скажу по секрету, на днях мне удалось «погонять» новую версию скрипта Рх. Скажу честно, команда Постоловского провела огромную работу добавив в скрипт Рх новые функции.
Посматривая свои записи, скрипт Рх показал тот же результат что я говорил своим клиентам. Поймал себя на мысли, что остальные вкладки уже смотришь что бы увидеть как Рх это все определил. Правда, не все «старые» записи он обрабатывает по новому, значительно старые показывает как было раньше. Но все что касается механики, результат выдает корректно из того что удалось проверить. Для меня оказалось неожиданностью, что Рх может показать да же то что с механикой на прямую не связанно. К примеру, выдающий неправильные показания кислородный датчик. Но для более корректного распознавания такого типа неисправностей нужно еще некоторое время.
А можно по секрету ссылочку на новую версию? :wink: :wink: :wink:
Пародист
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение Пародист »

Прежде чем что то новое запустить в "широкие массы" (будь то новая модель авто, или новый soft, или скрипт), идет продолжительная обкатка и испытания. (Разумеется это не относится к тем "умникам-хитрецам", которое банально воруют у других их разработки).
VVA писал(а):
andreika писал(а):мне удалось «погонять» новую версию скрипта Рх
А где она "лежит" ?
А "лежит" она, т. е. доверяют её тем спецам-энтузиастам, которые помогают разработчикам "обкатывать" новые разработки. Поэтому все элементарно - станьте таким "помощником" и получайте для тестирования новые бета версии.
VVA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 23:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение VVA »

Пародист писал(а):доверяют её тем спецам-энтузиастам
Не всем дано быть andreika, Шульгиным, Ygryk, Marfa Vasilivna и тд :D
Хотя , в основном , не хватает времени , ну в какой то степени терпения, да и проблемы зачастую лежат
вне сферы применения скриптов.
Подождем с . :)
Аватара пользователя
kaktus
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:51
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение kaktus »

фото не могу прикрепить :(
Сложное придумать просто-простое сложно.
infinity91
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 май 2012, 10:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение infinity91 »

kaktus, залей на файлообменник
Аватара пользователя
kaktus
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:51
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение kaktus »

infinity91 писал(а):kaktus, залей на файлообменник
http://www.ex.ua/911538539988
Сложное придумать просто-простое сложно.
infinity91
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 май 2012, 10:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение infinity91 »

у меня одного не открывается?
Аватара пользователя
buksir
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 05 апр 2008, 10:52
Контактная информация:

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение buksir »

kaktus писал(а):
infinity91 писал(а):kaktus, залей на файлообменник
http://www.ex.ua/911538539988
Там ничего нет. Перезалей и открой доступ. Может так.
В правильно сформулированном вопросе - есть половина ответа
Аватара пользователя
kaktus
Сообщения: 485
Зарегистрирован: 14 сен 2008, 21:51
Благодарил (а): 32 раза
Поблагодарили: 78 раз

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение kaktus »

Сложное придумать просто-простое сложно.
infinity91
Сообщения: 118
Зарегистрирован: 23 май 2012, 10:40
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 5 раз
Контактная информация:

Re: СЛЁТ СПЕЦИАЛИСТОВ

Сообщение infinity91 »

спасибо.скачал!
Ответить

Вернуться в «Обучение, трудоустройство, расценки»