Приглашаем на семинар Андрея Шульгина в рамках международной выставки AUTO TECH SERVICE

Вопросы, связанные с трудоустройством специалистов автосервиса
Обсуждение стоимости услуг диагностики и ремонта
Пародист
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Приглашаем на семинар Андрея Шульгина в рамках международной выставки AUTO TECH SERVICE

Сообщение Пародист »

tair писал(а):
02 июн 2019, 19:24
Презентация, она и есть презентация. Опять - ликбез.
Интересных примеров, практически, нет. :cry:
Я хочу заступиться за Шульгина.
На первоначальную разработку скрипта CSS Андрей потратил ПЯТЬ! лет. Потом шли годы, и работа продолжалась. А каждый пользователь Постолографа получил возможность на шару пользоваться его разработками (а ведь у Андрея ещё двое детей и два своих автосервиса). Так давайте же скажем Андрею Викторовичу огромное СПАСИБО!!! за бесплатное продолжение таких нужных и полезных для всех нас разработок. И не будем высказывать недовольство, а, выскажем, даже, совсем наоборот.
Разумеется люди разные, (вот некоторых даже раздражают идиоты, смотрящие на них как на равного), и конечно всегда найдутся недовольные - ведь всем не угодишь.
tair
Сообщения: 1859
Зарегистрирован: 04 фев 2009, 10:50
Благодарил (а): 245 раз
Поблагодарили: 110 раз

Re: Приглашаем на семинар Андрея Шульгина в рамках международной выставки AUTO TECH SERVICE

Сообщение tair »

Пародист писал(а):
03 июн 2019, 06:56
tair писал(а):
02 июн 2019, 19:24
Презентация, она и есть презентация. Опять - ликбез.
Интересных примеров, практически, нет. :cry:
Я хочу заступиться за Шульгина.
На первоначальную разработку скрипта CSS Андрей потратил ПЯТЬ! лет. Потом шли годы, и работа продолжалась. А каждый пользователь Постолографа получил возможность на шару пользоваться его разработками (а ведь у Андрея ещё двое детей и два своих автосервиса). Так давайте же скажем Андрею Викторовичу огромное СПАСИБО!!! за бесплатное продолжение таких нужных и полезных для всех нас разработок. И не будем высказывать недовольство, а, выскажем, даже, совсем наоборот.
Разумеется люди разные, (вот некоторых даже раздражают идиоты, смотрящие на них как на равного), и конечно всегда найдутся недовольные - ведь всем не угодишь.
Это замечание - вообще не по теме.
К чему тут какая-то защита? Андрей и не нуждается в ней. Кто-то обижал Андрея? Что за детский сад?
И при чём тут дети и два автосервиса? Естественно, Андрей не обязан нам абсолютно ничего.
Я всегда с большим почтением отзывался о скриптах Андрея и о его трудах, и я всегда высказывал единственную просьбу: побольше примеров из практики. Провести мастер класс - что тут крамольного, оскорбительного (требующего защиты), и какая тут трагедия?
Я высказал своё мнение о семинаре, а не о лично Андрее.
scio me nihil scire
Аватара пользователя
andrey6724
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 01 окт 2015, 22:37
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Приглашаем на семинар Андрея Шульгина в рамках международной выставки AUTO TECH SERVICE

Сообщение andrey6724 »

atol писал(а):
03 июн 2019, 04:29
Если бы Андрей Шульгин провёл семинар "ВОПРОСЫ - ОТВЕТЫ" - было бы очень интересно!
Очень даже "За" !!! :D
С уважением Андрей.
Сергей Раздельная
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 02 ноя 2018, 17:12

Re: Приглашаем на семинар Андрея Шульгина в рамках международной выставки AUTO TECH SERVICE

Сообщение Сергей Раздельная »

Привет коллеги.
Я посетил уже два семинара Андрея Шульгина.
С самого начала хочу выразить огромную благодарность Андрею и его команде за отличную организацию семинаров. Коллеги, задумайтесь: сможете ли вы уделить столько внимания, безвозмездно потратив личное время? Семинар был бесплатный для нас. Да и организация онлайн трансляции - большое дело; много коллег, я думаю, выскажут тёплые слова благодарности.
Аватара пользователя
nikki-car
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Приглашаем на семинар Андрея Шульгина в рамках международной выставки AUTO TECH SERVICE

Сообщение nikki-car »

Я не был на семинарах, но весь материал, к которому есть общий доступ, просмотрел. Подозреваю, что организаторы ознакомились с мнением зрителей, прониклись, и в преподнесении материала на этом семинаре нет ни одного упущения, которые были ранее.
Понимаю, что презентация имеет свои правила, и это накладывает определённый отпечаток. Но ведь снять ролик с тематикой заданных вопросов можно и вне семинара или другого события. Можно просто разместить на своём канале, - это будет неплохим дополнением.
Приборы взяток не берут
Сначала я ко всем отношусь одинаково, а потом так, как кто этого заслуживает
максим68
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 09:02
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

Re: Приглашаем на семинар Андрея Шульгина в рамках международной выставки AUTO TECH SERVICE

Сообщение максим68 »

Выступление Андрея на семинарах я бы сравнил с концертным выступлением музыкального коллектива - много публики, но звук не всегда качественный... Для качественного, хорошего звука - музыканты пользуются услугами звуковых студий. Может и в нашем случае получится рассмотреть такой вариант: admin соберёт вопросы, интересующие форумчан, рассортирует их по смыслу и важности. А Андрей в камерной, студийной, так сказать обстановке запишет видео с ответами на эти вопросы, без перебиваний, отвлечений, не торопясь... Выскажет может быть свои пожелания к форумчанам по поводу сбора какой-то информации, нужной ему в работе над скриптами.
Ответить

Вернуться в «Обучение, трудоустройство, расценки»