Fiat Ducato спорадически глохнет

Здесь обсуждаем вопросы, касающиеся диагностики и ремонта дизельных двигателей
Valeri
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 01 мар 2019, 22:14
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Fiat Ducato спорадически глохнет

Сообщение Valeri »

driver_x писал(а):
27 фев 2020, 11:34

Я вот по поводу осциллограмм выше: отсечка топлива после перегазовки это нормально для любого исправного двигателя, включая бензиновые. Это называется принудительный холостой ход.
Вопрос был в форме ШИМ-сигнала во время того, как ДВС глох. Всё остальное для информации, так сказать для информативности особенно для таких, как я - начинающих.
alexodessa
Сообщения: 490
Зарегистрирован: 08 янв 2019, 19:36
Благодарил (а): 26 раз
Поблагодарили: 86 раз

Re: Fiat Ducato спорадически глохнет

Сообщение alexodessa »

driver_x писал(а):
27 фев 2020, 11:34
Саша, ну не нужно уж так! Опыт нарабатывется годами, другое дело нужно быть внимательным к советам. Я своим детям всегда говорю, что только дураки учатся на своих ошибках, а умные на чужих.
да согласен, перечитал ещё раз... как-то обидно получается... мне моя башка "покоя" не даёт... так и на работе... так и хочется что-то "ляпнуть"... "ляпнул"... и спокойно так... :whistle: ...до следующего момента...
Я не со зла... прошу простить... честно... извините...
На днях тут кого-то дураком обозвал... плохо получилось...

PS: один клиент нам сказал (нас двое)... Что про нас говорят так: "они дорогие... они "ган..ны"... и "пи..ры"... едь к ним... там честно скажут...", не от первого слышим такое...
Аватара пользователя
driver_x
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:49
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Fiat Ducato спорадически глохнет

Сообщение driver_x »

Я тоже говнистый и противный, ну в хорошем смысле :D . Сейчас мало кто честно скажет...
В жизни надо сделать 2 вещи: заниматься любимым делом и найти людей, которые будут за это платить...
Ответить

Вернуться в «Диагностика дизельных двигателей»