Комплект диагностики Common Rail GrunBaum CR-550

Здесь обсуждаем вопросы, касающиеся диагностики и ремонта дизельных двигателей
Аватара пользователя
nikki-car
Сообщения: 2068
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 21:21
Благодарил (а): 61 раз
Поблагодарили: 345 раз

Re: Комплект диагностики Common Rail GrunBaum CR-550

Сообщение nikki-car »

Давно присматривался к этому комплекту. Смотрел обучающие ролики. В принципе всё понятно и увлекательно, кроме одного - цена. Остыл.При всём при этом проверки можно провести скриптом CSS с приемлемым результатом.
Что касательно рекламы от MaxG, подчёркиваю: рекламы, её нужно было сразу забанить. Мусора и так достаточно. Как я отличаю рекламщиков? Просто - профиль не заполнен, от него первое и единственное сообщение, ссылку на новое оборудования (для нашего форума новое).
Хотя нужно отдать должное - реклама запущена по-умному
Приборы взяток не берут
Сначала я ко всем отношусь одинаково, а потом так, как кто этого заслуживает
Аватара пользователя
driver_x
Сообщения: 1394
Зарегистрирован: 16 июл 2012, 13:49
Благодарил (а): 123 раза
Поблагодарили: 400 раз
Контактная информация:

Re: Комплект диагностики Common Rail GrunBaum CR-550

Сообщение driver_x »

Нужно просто иметь друга - токаря.... У меня такой есть... Практически всё самодельное, если есть интерес, могу поделиться картинками. Заглушки, например, делал сам: берёшь старую топливную трубку, отпиливаешь возле гайки, одеваешь подходящую по диаметру шайбу и завариваешь.
В жизни надо сделать 2 вещи: заниматься любимым делом и найти людей, которые будут за это платить...
sssкиев
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 05 июл 2021, 20:28

Re: Комплект диагностики Common Rail GrunBaum CR-550

Сообщение sssкиев »

Хочу сказать, чтобы блок управления не уходил в аварийный режим, можно подключать обычные лампочки на выводы исполнительных механизмов и все работает.проверено на практике.а ШИМ регулятор можно купить за 200грн и доработать не большую схему под большой ток управления.купить датчик давления от паста или гольфа с двухлитрового мотора с пьезо форсунками цена 200грн на разборке и от тебе grun baum за штуцер баксов.обращался на сто ковш чтобы сделали калибровку датчика давления по напряжению,отказали хоча могли и помочь.а свой осцылограф и датчик давления для проверки топливных насосов продают за 25000грн.извените и не ругайте что ушол немного из темы
Ответить

Вернуться в «Диагностика дизельных двигателей»