Курилка дизелистов

Здесь обсуждаем вопросы, касающиеся диагностики и ремонта дизельных двигателей
Ramzes4
Благодарил (а): 1 раз

Re: Курилка дизелистов

Сообщение Ramzes4 » 30 мар 2019, 17:03

Marfa Vasilivna писал(а):
30 мар 2019, 13:23
alexodessa писал(а):
17 мар 2019, 00:11
когда весна приходит в Одессу....это нада видеть....
Около 10 лет назад был с дочкой в Одессе первый и судя по всему последний раз. Гуляли Приморским бульваром тудой- сюдой, поклонились Дюку, прошли по Потемкинской лестнице.А у памятника Дерибасу продавали пиво, никак не пройти мимо ....... В сквере Паустовского посидели на лавочке, вспомнили выдающегося романтика. Вот памятник Гоцману показался не в тему. Зато вечером в кафе на Французском бульваре кофе и курасаны были великолепны. А когда Солнце коснулось моря ,недалеко от кафе, у Одесской киностудии расположился дует уличных музыкантов...и....."Есть город, который я вижу во сне..........У черного моря..."
Эх красиво описал слов нет.....

alexodessa

Сообщение alexodessa » 30 мар 2019, 18:35

елки зелёные......аж самому захотелось "туда" :clap: :violin: :whistle:
PS: Одесса уже перестаёт быть той смешной...весёлой...доброй....Одессой.....разве, что иногда,.....когда весна приходит....и старые дома и легендарные когда-то улицы....потихоньку разваливаются....и уходят в историю....которую в школах не преподают....
досадно...ну да ладно....жизнь продолжается!!!!

alexodessa

Сообщение alexodessa » 08 апр 2019, 22:42

умер Шамровский Дмитрий ("DIMED")......человек посвятил себя дизельной теме....я его близко не знал, так, пару звонков было...но очень, для меня, содержательных....., как всегда...продолжительная болезнь...узнал недавно...и случайно...мне очень жаль и его и его дело...

motormaster
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение motormaster » 09 апр 2019, 09:16

Да, есть такая печальная новость. Не дожил 2 дня до своих 52 года. Серьезная потеря для друзей, у меня с ним завязались дружеские отношения еще 2000 году. Человек просто сгорел на работе. Никогда не курил, выпивал очень редко и мало, в кругу друзей. Последние 5 лет у него были очень нагружены развитием его дела. Я очень надеялся, что в мае мы опять встретимся на выставке.

Marfa Vasilivna
Благодарил (а): 130 раз

Сообщение Marfa Vasilivna » 09 апр 2019, 12:00

Интересный, увлекающийся человек. Встречались до войны на слете у Обманщикова, и такой молодой. Очень жаль .
Трудовые будни - праздники для нас!

Ответить

Вернуться в «Диагностика дизельных двигателей»