Доброго дня . Помогите разобратьсяю

Поможем новичкам разобраться в тонкостях и деталях работы с USB Autoscope
Ответить
takeda
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 05 май 2026, 17:13
Благодарил (а): 1 раз

Доброго дня . Помогите разобратьсяю

Сообщение takeda »

Автомобиль Baik motor бензин . На хх работет пытаешься тронуться с места глохнет.
Вложения
Ignition_Primary00.mwf
(12.77 МБ) 33 скачивания
Ignition_Primary01.mwf
(933.58 КБ) 15 скачиваний
Ignition_Primary02.mwf
(4.73 МБ) 16 скачиваний
Lambda00.mwf
(110.1 КБ) 27 скачиваний
Lambda02.mwf
(66.2 КБ) 30 скачиваний
1 channel00.mwf
(124.01 КБ) 21 скачивание
Безимени00.mwf
(667.42 КБ) 28 скачиваний
Injector00.mwf
(418.65 КБ) 31 скачивание
dimitrij75
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:28
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю

Сообщение dimitrij75 »

Ні, твоя тема точно! Осцилограф продай, користі більше буде.
Диагностика, Чип тюниг, удаление сажевого фильтра, катализатора, DPF/FAP/EGR Off Днепр.
https://chiptuner.dp.ua
Https://chip-tuning.dp.ua
Изображение
виктор перестукин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2026, 17:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю

Сообщение виктор перестукин »

takeda писал(а):
09 май 2026, 18:26
Автомобиль Baik motor бензин . На хх работет пытаешься тронуться с места глохнет.
Сеппуку решает все проблемы самурая!
У воєнний час числа π та е дорівнюють трьом, а значення косинуса може сягати двох із половиною.
Аватара пользователя
nikki-car
Сообщения: 2118
Зарегистрирован: 17 сен 2012, 21:21
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 353 раза

Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю

Сообщение nikki-car »

Если стоит сигнализация с геометкой, при старении батарейки похожие симптомы.
Приборы взяток не берут
Сначала я ко всем отношусь одинаково, а потом так, как кто этого заслуживает
power1977
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 18:20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю

Сообщение power1977 »

dimitrij75 писал(а):
09 май 2026, 18:44
Ні, твоя тема точно! Осцилограф продай, користі більше буде.
Вам бы книг почитать побольше , гляди и культура общения с вашей стороны на уровень человека а может и коллеги подымется.....
виктор перестукин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2026, 17:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю

Сообщение виктор перестукин »

power1977 писал(а):
13 май 2026, 23:32
dimitrij75 писал(а):
09 май 2026, 18:44
Ні, твоя тема точно! Осцилограф продай, користі більше буде.
Вам бы книг почитать побольше , гляди и культура общения с вашей стороны на уровень человека а может и коллеги подымется.....
dimitrij75 может и неласково ответил, но кое в чем заслуженно. Ведь автор выложил мешок осциллограмм ни о чем и задал вопрос-просьбу в стиле фрекен Бок “А в каком ухе у меня жужжит? Помогите разобратьсяю!”
У воєнний час числа π та е дорівнюють трьом, а значення косинуса може сягати двох із половиною.
Аватара пользователя
slashsam
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 18 май 2018, 02:04
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 28 раз
Контактная информация:

Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю

Сообщение slashsam »

виктор перестукин писал(а):
14 май 2026, 03:26
power1977 писал(а):
13 май 2026, 23:32
dimitrij75 писал(а):
09 май 2026, 18:44
Ні, твоя тема точно! Осцилограф продай, користі більше буде.
Вам бы книг почитать побольше , гляди и культура общения с вашей стороны на уровень человека а может и коллеги подымется.....
dimitrij75 может и неласково ответил, но кое в чем заслуженно. Ведь автор выложил мешок осциллограмм ни о чем и задал вопрос-просьбу в стиле фрекен Бок “А в каком ухе у меня жужжит? Помогите разобратьсяю!”
Так ТС в нужном разделе и написал. Или нужно создать раздел для <незнающих и издевающихся>?
Хорошими делами прославиться нельзя! (Шапокляк)
dimitrij75
Сообщения: 244
Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:28
Благодарил (а): 12 раз
Поблагодарили: 9 раз
Контактная информация:

Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю

Сообщение dimitrij75 »

Гої срач влаштували :D
Хто вважає себе особливо розумним, узяв би та допоміг розібратися :lol:
Диагностика, Чип тюниг, удаление сажевого фильтра, катализатора, DPF/FAP/EGR Off Днепр.
https://chiptuner.dp.ua
Https://chip-tuning.dp.ua
Изображение
виктор перестукин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2026, 17:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю

Сообщение виктор перестукин »

Хорошая мысль! В разделе для начинающих создать подраздел для тех искателей простых ответов, которым сложно правильно сформулировать сам вопрос. Чем плохо?
У воєнний час числа π та е дорівнюють трьом, а значення косинуса може сягати двох із половиною.
виктор перестукин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2026, 17:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю

Сообщение виктор перестукин »

dimitrij75 писал(а):
14 май 2026, 11:18
Гої срач влаштували :D
Хто вважає себе особливо розумним, узяв би та допоміг розібратися :lol:
Отлично! Вот и ортодоксы в срач вернулись.
У воєнний час числа π та е дорівнюють трьом, а значення косинуса може сягати двох із половиною.
power1977
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 11 дек 2022, 18:20
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю

Сообщение power1977 »

виктор перестукин писал(а):
14 май 2026, 03:26
power1977 писал(а):
13 май 2026, 23:32
dimitrij75 писал(а):
09 май 2026, 18:44
Ні, твоя тема точно! Осцилограф продай, користі більше буде.
Вам бы книг почитать побольше , гляди и культура общения с вашей стороны на уровень человека а может и коллеги подымется.....
dimitrij75 может и неласково ответил, но кое в чем заслуженно. Ведь автор выложил мешок осциллограмм ни о чем и задал вопрос-просьбу в стиле фрекен Бок “А в каком ухе у меня жужжит? Помогите разобратьсяю!”
От новичков и сия подобных кайфуют наверно только бомжи , которые по форумам и группам побираются , но любой мало мальски воспитанный человек, специалист, вспомнит себя на заре своих начинаний и ни в коем случае не плюнет как быдлюган в сторону студента которыи тупит и тд и тп.... То что топикстартер маху дал тут не обсуждается , попутал с чатом гпт наверно, но это не дает право кому либо харкать своим ядом.... ИМХО
виктор перестукин
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 16 мар 2026, 17:24
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю

Сообщение виктор перестукин »

Забавный способ защищать явную глупость. Но весьма эффектный! Респект!
Продолжать будете? Или на этом закончим?
У воєнний час числа π та е дорівнюють трьом, а значення косинуса може сягати двох із половиною.
Ответить

Вернуться в «Помощь начинающим»