Доброго дня . Помогите разобратьсяю
Доброго дня . Помогите разобратьсяю
Автомобиль Baik motor бензин . На хх работет пытаешься тронуться с места глохнет.
- Вложения
-
Ignition_Primary00.mwf- (12.77 МБ) 33 скачивания
-
Ignition_Primary01.mwf- (933.58 КБ) 15 скачиваний
-
Ignition_Primary02.mwf- (4.73 МБ) 16 скачиваний
-
Lambda00.mwf- (110.1 КБ) 27 скачиваний
-
Lambda02.mwf- (66.2 КБ) 30 скачиваний
-
1 channel00.mwf- (124.01 КБ) 21 скачивание
-
Безимени00.mwf- (667.42 КБ) 28 скачиваний
-
Injector00.mwf- (418.65 КБ) 31 скачивание
-
dimitrij75
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:28
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 9 раз
- Контактная информация:
Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю
Ні, твоя тема точно! Осцилограф продай, користі більше буде.
Диагностика, Чип тюниг, удаление сажевого фильтра, катализатора, DPF/FAP/EGR Off Днепр.
https://chiptuner.dp.ua
Https://chip-tuning.dp.ua

https://chiptuner.dp.ua
Https://chip-tuning.dp.ua

-
виктор перестукин
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 16 мар 2026, 17:24
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю
Сеппуку решает все проблемы самурая!
У воєнний час числа π та е дорівнюють трьом, а значення косинуса може сягати двох із половиною.
- nikki-car
- Сообщения: 2118
- Зарегистрирован: 17 сен 2012, 21:21
- Благодарил (а): 65 раз
- Поблагодарили: 353 раза
Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю
Если стоит сигнализация с геометкой, при старении батарейки похожие симптомы.
Приборы взяток не берут
Сначала я ко всем отношусь одинаково, а потом так, как кто этого заслуживает
Сначала я ко всем отношусь одинаково, а потом так, как кто этого заслуживает
-
power1977
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 11 дек 2022, 18:20
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю
Вам бы книг почитать побольше , гляди и культура общения с вашей стороны на уровень человека а может и коллеги подымется.....dimitrij75 писал(а): ↑09 май 2026, 18:44Ні, твоя тема точно! Осцилограф продай, користі більше буде.
-
виктор перестукин
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 16 мар 2026, 17:24
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю
dimitrij75 может и неласково ответил, но кое в чем заслуженно. Ведь автор выложил мешок осциллограмм ни о чем и задал вопрос-просьбу в стиле фрекен Бок “А в каком ухе у меня жужжит? Помогите разобратьсяю!”power1977 писал(а): ↑13 май 2026, 23:32Вам бы книг почитать побольше , гляди и культура общения с вашей стороны на уровень человека а может и коллеги подымется.....dimitrij75 писал(а): ↑09 май 2026, 18:44Ні, твоя тема точно! Осцилограф продай, користі більше буде.
У воєнний час числа π та е дорівнюють трьом, а значення косинуса може сягати двох із половиною.
- slashsam
- Сообщения: 255
- Зарегистрирован: 18 май 2018, 02:04
- Благодарил (а): 18 раз
- Поблагодарили: 28 раз
- Контактная информация:
Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю
Так ТС в нужном разделе и написал. Или нужно создать раздел для <незнающих и издевающихся>?виктор перестукин писал(а): ↑14 май 2026, 03:26dimitrij75 может и неласково ответил, но кое в чем заслуженно. Ведь автор выложил мешок осциллограмм ни о чем и задал вопрос-просьбу в стиле фрекен Бок “А в каком ухе у меня жужжит? Помогите разобратьсяю!”power1977 писал(а): ↑13 май 2026, 23:32Вам бы книг почитать побольше , гляди и культура общения с вашей стороны на уровень человека а может и коллеги подымется.....dimitrij75 писал(а): ↑09 май 2026, 18:44Ні, твоя тема точно! Осцилограф продай, користі більше буде.
Хорошими делами прославиться нельзя! (Шапокляк)
-
dimitrij75
- Сообщения: 244
- Зарегистрирован: 25 авг 2010, 00:28
- Благодарил (а): 12 раз
- Поблагодарили: 9 раз
- Контактная информация:
Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю
Гої срач влаштували
Хто вважає себе особливо розумним, узяв би та допоміг розібратися
Хто вважає себе особливо розумним, узяв би та допоміг розібратися
Диагностика, Чип тюниг, удаление сажевого фильтра, катализатора, DPF/FAP/EGR Off Днепр.
https://chiptuner.dp.ua
Https://chip-tuning.dp.ua

https://chiptuner.dp.ua
Https://chip-tuning.dp.ua

-
виктор перестукин
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 16 мар 2026, 17:24
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю
Хорошая мысль! В разделе для начинающих создать подраздел для тех искателей простых ответов, которым сложно правильно сформулировать сам вопрос. Чем плохо?
У воєнний час числа π та е дорівнюють трьом, а значення косинуса може сягати двох із половиною.
-
виктор перестукин
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 16 мар 2026, 17:24
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю
Отлично! Вот и ортодоксы в срач вернулись.dimitrij75 писал(а): ↑14 май 2026, 11:18Гої срач влаштували![]()
Хто вважає себе особливо розумним, узяв би та допоміг розібратися![]()
У воєнний час числа π та е дорівнюють трьом, а значення косинуса може сягати двох із половиною.
-
power1977
- Сообщения: 15
- Зарегистрирован: 11 дек 2022, 18:20
- Благодарил (а): 7 раз
- Поблагодарили: 1 раз
Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю
От новичков и сия подобных кайфуют наверно только бомжи , которые по форумам и группам побираются , но любой мало мальски воспитанный человек, специалист, вспомнит себя на заре своих начинаний и ни в коем случае не плюнет как быдлюган в сторону студента которыи тупит и тд и тп.... То что топикстартер маху дал тут не обсуждается , попутал с чатом гпт наверно, но это не дает право кому либо харкать своим ядом.... ИМХОвиктор перестукин писал(а): ↑14 май 2026, 03:26dimitrij75 может и неласково ответил, но кое в чем заслуженно. Ведь автор выложил мешок осциллограмм ни о чем и задал вопрос-просьбу в стиле фрекен Бок “А в каком ухе у меня жужжит? Помогите разобратьсяю!”power1977 писал(а): ↑13 май 2026, 23:32Вам бы книг почитать побольше , гляди и культура общения с вашей стороны на уровень человека а может и коллеги подымется.....dimitrij75 писал(а): ↑09 май 2026, 18:44Ні, твоя тема точно! Осцилограф продай, користі більше буде.
-
виктор перестукин
- Сообщения: 22
- Зарегистрирован: 16 мар 2026, 17:24
- Благодарил (а): 1 раз
- Поблагодарили: 4 раза
Re: Доброго дня . Помогите разобратьсяю
Забавный способ защищать явную глупость. Но весьма эффектный! Респект!
Продолжать будете? Или на этом закончим?
Продолжать будете? Или на этом закончим?
У воєнний час числа π та е дорівнюють трьом, а значення косинуса може сягати двох із половиною.