Обучение

Поможем новичкам разобраться в тонкостях и деталях работы с USB Autoscope
Ответить
Бессараб Евгений
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 15:23
Благодарил (а): 1 раз

Обучение

Сообщение Бессараб Евгений »

Всем привет. Если тема не уместна - удалите. Недавно приобрел USB Autoscope IV, потихоньку изучаю, на данный момент изучаю скрипты и то, как их сделать правильно. Хотел поинтересоваться, где можно обучиться правильной работе на Осциллографе, есть ли специальные курсы? А то по картинкам и сообщениям тяжко идёт))) так же, я хочу освоить прошивку авто.
И Есть ли тут специалисты по прошивке авто, или кто подскажет куда обратится для обучения?
Barmaley
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 21 ноя 2017, 08:40
Благодарил (а): 184 раза
Поблагодарили: 23 раза

Re: Обучение

Сообщение Barmaley »

Аватара пользователя
cur
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:19
Благодарил (а): 320 раз
Поблагодарили: 932 раза

Re: Обучение

Сообщение cur »

Бессараб Евгений писал(а):
04 мар 2020, 23:07
.. USB Autoscope IV, потихоньку изучаю,... есть ли специальные курсы? А то по картинкам и сообщениям тяжко идёт))).
Поздравления с обновкой! :clap:
Главное у вас есть USB Autoscope и желание его освоить.
Может вам будет полезен опыт форумчанина *Gorkovenko2007* в его теме Вопросы от Gorkovenko2007 множество ответов для начинающих.
Чтоб не плодить разные темы, создайте и вы для себя подобную тему, где все ваши вопросы будут в одном месте.
А в помощи у нас никому не отказывают.
В ссылке выше, дали вам все видео на скрипты с пояснением от автора.
Бессараб Евгений
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 24 дек 2019, 15:23
Благодарил (а): 1 раз

Re: Обучение

Сообщение Бессараб Евгений »

Спасибо большое, видео начал просматривать, а тему создам, потому-то вопросов тьма просто))))
sashadiagnost
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 20 май 2017, 21:46
Благодарил (а): 1 раз

Re: Обучение

Сообщение sashadiagnost »

Если вопросов тьма - значит есть желание учится. А это у диагностов - главное и пожизненно!!!
геннадий
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 11:08

Re: Обучение

Сообщение геннадий »

Есть сайт: школа Алексея Пахомова - у Пахомова есть видеоуроки, один из них называется "Автоскоп от А до Я".
Я изучал USB Autoscope дистанционно. Видеоуроки у его поставлены так: "Делай как Я".
Это очень легко, так как у него теория и практика чередуются, а самое главное что преподаёт он доходчиво и просто.
Ответить

Вернуться в «Помощь начинающим»