Porsche Cayenne 2011 3,6 V6 - схема

Поможем новичкам разобраться в тонкостях и деталях работы с USB Autoscope
Ответить
Аватара пользователя
Bodr9n
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:49
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Porsche Cayenne 2011 3,6 V6 - схема

Сообщение Bodr9n »

Приветствую, уважаемые диагносты, я прошу помощи: нужны электрические схемы или книга на Porsche Cayenne 2011 год, ДВС 3.6 V6.
Аватара пользователя
Bodr9n
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:49
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Porsche Cayenne 2011 3,6 V6 - схема

Сообщение Bodr9n »

Проблема: у клиента загорелся ДВС. Клиент обратился к официалам, официалы заменили косу и датчики, которые пострадали после пожара. После всех замен и работ, загорелся на приборке «Check engine» и температура масла ДВС. Официалы разводят руками, не знают в чём проблема. По словам клиента, автомобиль тянет и при запуске, машина не сразу заводится, также обороты висят в районе 2000 и не падают. Обратившись к нам, мы провели компьютерную диагностику, весит ошибка Р0322 - нет сигнала частоты вращения. Тут сразу было ясно, что сигнала ДПКВ нет. Посмотрев поток данных по оборотам, при вращении стартером ЭБУ обороты не видит и когда машина заводится, по сканеру обороты 0. Следующим этапом добрались до фишки ДПКВ и тут), на ножках нету ни питания, ни массы, ни сигнала, такое ощущение что провода не подключены в ЭБУ или перебиты. Поэтому, я хочу изучить схему, как ДПКВ питается. У кого есть схема, выложите хотя бы кусок, я буду признателен.
Аватара пользователя
Bodr9n
Сообщения: 254
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:49
Благодарил (а): 109 раз
Поблагодарили: 4 раза
Контактная информация:

Re: Porsche Cayenne 2011 3,6 V6 - схема

Сообщение Bodr9n »

Я понял, схемой данного авто, никто не поделится. Закрываю тему.
Ответить

Вернуться в «Помощь начинающим»