Volkswagen Tiguan 2.0 - помогите с CSS

Поможем новичкам разобраться в тонкостях и деталях работы с USB Autoscope
X_zet
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 09:15
Поблагодарили: 4 раза

Re: Volkswagen Tiguan 2.0 - помогите с CSS

Сообщение X_zet »

Смотрите видео с Андреем Шульгиным, всё подробно объясняет про скрипты. Что за мода пошла, разжевать да положить, вы так никогда не научитесь.
roman000
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 11:36
Контактная информация:

Re: Volkswagen Tiguan 2.0 - помогите с CSS

Сообщение roman000 »

X_zet писал(а):
10 июн 2021, 12:17
Смотрите видео с Андреем Шульгиным, всё подробно объясняет про скрипты. Что за мода пошла, разжевать да положить, вы так никогда не научитесь.
Да ладно, а я вот и не знал... а где интересно я просил все разжевать. Я просил помочь понять, что значит конкретные места на графике, всего-навсего, а не полностью расшифровать и положить. А вместо этого мне начали объяснять куда дунуть, что снять, что поменять... а ну да, а потом заявили "тема ни о чём". Ну раз ни о чём, зачем вообще тогда здесь писать, видимо просто отметиться... Ну что сказать, снимаю шляпу .... :clap:

Хотя сами же и пишите
вы сначала подключите осциллограф и данные в студию и в чём собственно проблема? как говорится можно машку за ляшку
Зачем? Если после этого вместо помощи - тема ни о чём, толку подключать выкладывать - проще ж разобрать, да всё поменять... как раз по "нормальному".
X_zet
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 13 апр 2020, 09:15
Поблагодарили: 4 раза

Re: Volkswagen Tiguan 2.0 - помогите с CSS

Сообщение X_zet »

Ну это глупо! Вроде как вы мне покажите где копать, я там буду копать, случай банальный, так от нечего делать на перекур сюда написали.
roman000
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 17 апр 2006, 11:36
Контактная информация:

Re: Volkswagen Tiguan 2.0 - помогите с CSS

Сообщение roman000 »

X_zet писал(а):
11 июн 2021, 07:35
Ну это глупо! Вроде как вы мне покажите где копать, я там буду копать, случай банальный, так от нечего делать на перекур сюда написали.
Я так понимаю, Вы всегда между строк читаете... В отличии от Вас, мне всегда есть чем заняться... Если бы Вы были повнимательней, то заметили, что я ремонтом машин занимаюсь уже 15 лет и прекрасно знаю что мне куда тыкнуть, где и как разобрать, а также как проверить. И если я написал в группу начинающих, то только потому, что в скрипте CSS я действительно начинающий и разобраться имел желание именно в нём, в скрипте, а не в неисправности!!!!

имел желание разобраться именно в нём, в скрипте, а не в неисправности!!!!

Специально пишу 2 раза, чтобы Вы заметили... и по-этому Ваши бессмысленные советы, типа махните местами, когда Вы даже не представляете себе о чём говорите... мне абсолютно не нужны ...

Также прошу заметить (если Вы этого не увидели,) что форум нацелен в основном на диагностику с помощью осцилоскопов.... Глаза на шапку поднимите - там хорошо видно ...
Диагностика автомобилей с помощью USB Autoscope....
(А то, что попутно решаются остальные вопросы, ну так это связь почти прямая, одно без другого никак...) Так что Ваши высказывания, типа бессмысленно, ни о чём, а зачем, и тому подобное оставьте при себе ...
Если Вы нахватались за пару лет верхов и пытаетесь блеснуть, имейте хоть немного уважения к другим, которые пытаются разобраться!!!!
Считаю далее разговор бессмысленным.
админ закройте тему, я не нашел как....
andkrass
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 11 янв 2019, 08:35
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 9 раз

Re: Volkswagen Tiguan 2.0 - помогите с CSS

Сообщение andkrass »

roman000 писал(а):
10 июн 2021, 13:20
X_zet писал(а):
10 июн 2021, 12:17
Смотрите видео с Андреем Шульгиным, всё подробно объясняет про скрипты. Что за мода пошла, разжевать да положить, вы так никогда не научитесь.
Да ладно, а я вот и не знал... а где интересно я просил все разжевать. Я просил помочь понять, что значит конкретные места на графике, всего-навсего, а не полностью расшифровать и положить. А вместо этого мне начали объяснять куда дунуть, что снять, что поменять... а ну да, а потом заявили "тема ни о чём". Ну раз ни о чём, зачем вообще тогда здесь писать, видимо просто отметиться... Ну что сказать, снимаю шляпу .... :clap:

Хотя сами же и пишите
вы сначала подключите осциллограф и данные в студию и в чём собственно проблема? как говорится можно машку за ляшку
Зачем? Если после этого вместо помощи - тема ни о чём, толку подключать выкладывать - проще ж разобрать, да всё поменять... как раз по "нормальному".
Что вам мешает видя выпадание цилиндра 3 сделать пневмо тест этого цилиндра, посмотреть по одису давление топлива сразу после остановки ДВС, снять гофру маслоотделителя на предмет масла, которое в большем случае залетает именно в этот горшок, коль я не ошибаюсь, потом сделать выводы.
Имею USB Autoscope и имею такие же трудности и не состыковки как по практике так и по учебным материалам, но как-то задавать вопросы чтоб получить ответы от гуру...вас понимаю . удачи
Ответить

Вернуться в «Помощь начинающим»