USB Autoscope III.

Поиск ближайшего к Вам дилера, вопросы связанные с гарантийным и пост-гарантийным обслуживанием
Ответить
АДУС
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 окт 2008, 11:40

USB Autoscope III.

Сообщение АДУС »

Когда можн купить данный прибор ?
Владимир Постоловский
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 09:09
Поблагодарили: 16 раз

Re: USB Autoscope III.

Сообщение Владимир Постоловский »

прибор находиться в стадии тестирования.
Практически он готов ,сейчас готовяться методики его использования и сравнительные тесты с AUTOSCOPE 2.
Надеюсь в продаже он будет через 2 месяца.

Владимир Постоловский
Traks
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 18:50

Ждём-с

Сообщение Traks »

Со времени написания поста Владимиром прошло уже три месяца...
Ждём новостей!
Traks
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 18:50

Ждём-с

Сообщение Traks »

Извините за настойчивость, просто собираюсь покупать осциллограф и думаю - покупать AutoscopeII или подождать AutoscopeIII?
Ygryk
Сообщения: 2669
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 08:42
Благодарил (а): 49 раз
Поблагодарили: 283 раза

Re: Ждём-с

Сообщение Ygryk »

Traks писал(а):AutoscopeII или ... AutoscopeIII?
Для диагностики бензиновых двигателей достаточно и USB Autoscope I. Единственный сигнал который я не смог им измерить, это датчик положения распредвала на Opel Vectra или Omega с системой управления Simtec.
Но при диагностике современных дизелей, думаю увеличенная частота оцифровки сигнала в USB Autoscope III пригодится.
carworker
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 янв 2009, 21:14

Re: USB Autoscope III.

Сообщение carworker »

3 Автоскоп сенсорный экран компьютера поддерживает?
admin
Administrator
Administrator
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 12:14
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: USB Autoscope III.

Сообщение admin »

carworker писал(а):3 Автоскоп сенсорный экран компьютера поддерживает?
USB Autoscope III, так же как и USB Autoscope II и USB Autoscope I, работает под управлением программы
USB Осциллограф, которая работу с сенсорным экраном компьютера поддерживает.
MELER786
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:41
Контактная информация:

Re: USB Autoscope III.

Сообщение MELER786 »

Подскажите пожалуста ...Как можно обменять Автоскоп 1 на Автоскоп 3 с доплатой или варианты????
С уважением
Владимир Постоловский
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 09:09
Поблагодарили: 16 раз

Re: USB Autoscope III.

Сообщение Владимир Постоловский »

Вопросы подобного рода только на :
Наш email - support@injectorservice.com.ua

или по тел :

+380-67-591-54-63

Владимир Постоловский
MELER786
Сообщения: 153
Зарегистрирован: 26 дек 2008, 21:41
Контактная информация:

Re: USB Autoscope III.

Сообщение MELER786 »

Спасибо всё понятно,Автоскоп необходим для поддержки и контроля накопленных знаний,по сравнению с другими приборами..!!
С уважением
dimmich
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 сен 2008, 10:53

Re: USB Autoscope III.

Сообщение dimmich »

Хочу купить USB Autoscope III. Но меня сдерживает от покупки одно сомнение: хватит ли мощности моего ноутбука для работы с USB Autoscope III? Или куплю USB Autoscope III, и будет лежать он у меня мёртвым грузом до того как накоплю денег еще и на новый ноут? К тому же ноут мне нужен с PCMCIA, трудно найти производительный с PCMCIA. Ноут мой - Dell Latitude D410. И вот что я подумал...

Надо бы производителю выложить на сайте какие-то конкретные результаты (числа), которые получились при тестировании компьютеров на производительность, если на этих компьютерах программа пока еще нормально работала с USB Autoscope III в самых нагруженных режимах программы. Это что касается производительности процессора компьютера и, возможно, памяти.

А протестировать скорость обмена по USB тоже можно найти способ. Например взять современный внешний HDD (флешки обычно медленные) с записанными на него данными, копировать с него файлы и измерять скорость обмена по USB. Большие файлы или маленькие, не знаю, копирование каких из них будет максимально приближено к общению с USB Autoscope III.

Или вообще может стоит взять и написать маленькую програмку, выполняющую все эти тесты (при наличии достаточно высокоскоростного внешнего HDD), и выложить ее на сайте для потенциальных покупателей.

зы: может за эту гениальную идею мне сделают хорошую скидочку при покупке? ;)
admin
Administrator
Administrator
Сообщения: 1531
Зарегистрирован: 10 окт 2005, 12:14
Благодарил (а): 125 раз
Поблагодарили: 145 раз

Re: USB Autoscope III.

Сообщение admin »

dimmich писал(а):Хочу купить USB Autoscope III... хватит ли мощности моего ноутбука для работы с USB Autoscope III? ... Ноут мой - Dell Latitude D410
Скорее всего - работать не будет.
Ответить

Вернуться в «Как и где купить USB Autoscope»