Опыт военной окупации

Здесь можно задавать вопросы, которые не относятся к другим рубрикам
motormaster
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 18:28
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Опыт военной окупации

Сообщение motormaster »

Спустя некоторое время появилась информация о погибших завоевателей от ножевых смертельных ранений. Каждое утро оккупационного времени обнаруживали от 10 до 20 трупов со смертельными ножевыми ранениями, поэтому статистика потерь РФ (точнее рос пидерасии) невероятно занижена от реального количества. Такой показатель отмечает «глубокую радость» появления «асвабадителей», теперь такая же картина наблюдается в других областях, подвергшихся временной оккупации. Еще! Оказалось, что в нашем населенном пункте еще со времен уничтожения украинского ядерного арсенала, началось заселение территории агентами – информаторами российской пидерасии. Теперь ежедневно арестовывают «информаторов-наводчиков», которые никуда не делись, и снова ждут своего часа. Более того целые жилищные массивы были построены на средства РФ, для поселения своих агентов – информаторов. В этих жилых массивах предварительно была построена система подземных ходов между домами для этих сволочей чтобы обеспечить тайный отход. Некоторое число жилья продавалось украинскому населению для прикрытия своих агентов. Это продолжалось более 15 лет. Теперь большинство из них раскрывается и изолируется, причем у всех существовала «отмазка» от призыва, и мобилизации! Началось с анализа «случайных» попаданий снарядов в жилые дома мирных граждан. «Цели» оказались абсолютно конкретными. Жилые строения принадлежащие медицинским работникам, военным (даже бывшим), полицейским, и даже «бывшим ментам». Причем в эти места «чисто случайно» попадало 2-3 прилета, неточность была несколько метров! Как много врагов нам предстоит еще «вычислить» и уничтожить! Но, с каждым днем это происходит все быстрее и надежнее. Братья украинцы, обратите внимание на ваше окружение, не дайте возможности выжить этим гнидам. Сейчас это очень остро стало в городе Николаев, давайте вместе избавляться от этих крыс, иначе нам не ПЕРЕМОГТИ!!!!
motormaster
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 18:28
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Опыт военной окупации

Сообщение motormaster »

Кстати, о тупых. Вот в таких количествах погибать неизвестно за какую идею, это умно. Только официальная статистика сообщает о 40 000 погибших. Весь мир презирает, и отказывается от России. Это болезнь, и лечится только смертью! Удачного вам пути в этом направлении!
VVA
Сообщения: 416
Зарегистрирован: 11 окт 2005, 23:41
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: Опыт военной окупации

Сообщение VVA »

В существующей социально экономической системе война это бизнес, кто то, кого то "закапывает", а кто то с этого прибыль имеет ....
Вот и вся мораль этой "спец операции" ....
motormaster
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 18:28
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Опыт военной окупации

Сообщение motormaster »

Теперь для своих братьев украинцев. Если ваше месторасположение попало под окупацию, и произошло освобождение, не забывайте, остаются беглые орки, которые пытаются выжить в наших условиях. Распознать их несложно, особенный диалект в разговоре на русском языке, даже многие пытаются общаться на украинском. Это ещё более заметно. Одежда на них часто не соответствует их размеру, и выглядит это как у бомжей. Занимают пустые дома в дачных поселках. Продавцы в магазинах отметили, что используя ворованные наши деньги, они чаще всего пытаются рассчитаться крупными купюрами, при этом очень большие суммы носят при себе, не имея постоянного места жительства. Неделю тому продавщица магазина, сообщила о подобном "посетителе", одному из наших охотников, "потрясли" ближайший дачный поселок. Результат 14 орков были уничтожены, оружие и патроны оприходованы. В полицию позвонил Случайный прохожий, приехали собрали, увезли. Никаких действий не произошло с их стороны. Кстати, все буряты, только один "ходок" в магазин другой нации. Он один был одет в гражданку, остальные так в форме и оставались, только у одного обнаружили документы. Братья! Вместе отстаиваем нашу независимость, очищайте нашу землю от нечисти. Никаких пленных нам не нужно, только уничтожать! Они сами пришли!
motormaster
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 18:28
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Опыт военной окупации

Сообщение motormaster »

alex42 писал(а):
24 июл 2022, 11:48
motormaster писал(а):
24 июл 2022, 11:09
А я в свои 64 года занимаюсь уничтожением ваших недобитков, прячущихся от наказания, и смерти в заброшенных по вашей же милости домах.
Быстро вы забыли, что вам СССР дал. В 1989 г в Павлограде, в учебке РВСН служил. Так, вот уже в то время со стороны города караульные вышки в учебке обстреливали из ружей. Ваши же, парни украинцы (кстати, сослуживец мой, "хохол" отличный парень) сами говорили - "Это, бандеровцы стреляют".
Легли, вот под "пиндосов" и гейропу. Ничего, своего нет. Поляки, уже на вашей территории особый статус имеют (спасибо, вашему президенту). Будете, их обслуживать....
А знаешь в чем разница между нами? Я могу правду говорить, а тебе за это наказание. Хотя ещё не так давно, у меня было много друзей из вашей страны, но теперь я воспринимаю вас как убийц! Лично мне ВЫ (россияне) принесли жертвы и потери. УБИЛИ отца моей младшей внучки (5 лет). Четверо моих друзей гражданских погибли от обстрелов, один просто был застрелен на улице, непонятно по какой причине. А школа, ближайшая ко мне, за две недели разминирования, после ваших уродов "избавилась" от 4880 взрывных объектов внутри и по всей территории. И после этого я может должен в задницу вас целовать? Убиваю ваших выродков с удовольствием! И буду дальше это делать с ещё большей яростью, я пожил и достиг достаточно, умереть не боюсь!
motormaster
Сообщения: 494
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 18:28
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 123 раза

Re: Опыт военной окупации

Сообщение motormaster »

И все это начали не россияне, а снова кто-то другой. Что же это я на АБСОЛЮТНО мирную нацию выдвигаю обвинения? Может, и правда пора обратиться к российскому психологу за помощью? Боюсь это не изменит точку зрения трезвого человека, живущего в теперешней Украине. Пока вас не начнут уничтожать, вы не сможете понять. А ведь было время когда жили мирно, и мы НИКОГДА не претендовали на ваши территории!
Закрыто

Вернуться в «Вопросы о разном»