Вопрос к Гнату!!!

Здесь можно задавать вопросы, которые не относятся к другим рубрикам
ahim
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 27 дек 2005, 18:46
Контактная информация:

Re: Вопрос к Гнату!!!

Сообщение ahim »

extropol писал(а): Неудобные вопросы, в данном случае, находятся специально и с одной целью - показать этому "[censored]" свое "превосходство"

Вы видимо не поняли о чем речь. Если кто-то говорил, что тут и там реальность не сходится с теориеи, то сразу посылался куда подальше или еще какие слова в свои адрес слышал. Когда, бывало, потом выяснялось, что так оно и есть, теория корректировалась под реальность. Если попытаться сказать, что совет(кому-то) или высказывание не совсем верны... да бесполезно, все равно не прав будешь, а еще в добавок будешь неучем, теоретиком и т.д.. Последнии раз на мотор-мастере я спросил у гната где верное утверждение(потому как два поста противоречили друг другу). Ответ был примерно в такои форме: Все все поняли, только ахим с д.Торопово ничего не понял. Тема, конечно, и дальнеишая беседа,там потом почищена была.
extropol, Если у человека неадекватная реакция на высказывания других, где бывало я точно знаю, что они правы(я не именно о себе) раз, другои, третии. и т.д., то соответствующая реакция и отношение вырабатывается и к нему, будь он даже мудрыи учитель в каких-то вопросах.
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос к Гнату!!!

Сообщение qyrec »

Ребята Главный вопрос темы -остаеться без ответа.Вот ответь Гнат на вопросы в первом посту,и всего этого могло инебыть.Теперь это переростает в столетнюю войну. Кто,где,когда,сколько. Гнат тебе наверное нравиться эту "обезьяну" водить, тобиш бестолку переливать воду? Просто ответь на вопросы и все.
ПыСы Ну и извиниться перед теми кого обозвал немешало бы.
Изображение
MF
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 11 фев 2007, 22:51
Поблагодарили: 1 раз

Re: Вопрос к Гнату!!!

Сообщение MF »

Форум Инжекторсервиса плавно перерос в Октянские "Разборки". Сколько можно! Админ, пожалуйста, выделите раздел, где незагруженные повседневной работой диагносты могут всласть покидать друг в друга грязью. Давайте займемся работой наконец, ну надоело читать во всех темах - А, ты , а я, а ты сказал, а я обиделся.
Никого не хочу оправдывать или защищать, я не сторонник обзываний и грубостей, но если отбросить эмоции и посмотреть просто практически. Тот пласт возможностей диагностики самодельным копеечным пьезодатчиком, что открыл для нас Юрий до сих пор ни чем не перекрыт. Возможно есть излишняя самоуверенность, но идея выдана. И никто не обязан разжевать и положить ее в рот каждому. Пользуйтесь, став те опыты, замечайте свои характерные особенности. Я использую пьезодатчик почти на каждой машине и его показания не заменяют ни скрипты Px, CSS,ни все другое, а только дополняют.
Посмотрите трезво на вещи, мы же технари, а не бабы базарные. Предлагаю закрыть этот бедлам и вернуться к работе.
Трудовые будни - праздники для нас!
Аватара пользователя
GNAT
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:36
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос к Гнату!!!

Сообщение GNAT »

qyrec писал(а):Ребята Главный вопрос темы -остаеться без ответа.Вот ответь Гнат на вопросы в первом посту,и всего этого могло инебыть.Теперь это переростает в столетнюю войну. Кто,где,когда,сколько. Гнат тебе наверное нравиться эту "обезьяну" водить, тобиш бестолку переливать воду? Просто ответь на вопросы и все.
ПыСы Ну и извиниться перед теми кого обозвал немешало бы.
Во первых, не пишись за других ни когда!Сначала вернись и прочитай ещё раз тему о УОЗ.С моей стороны не было ни намёка на Хамство!
Во вторых, вопрос один там.Вот он:
Вопрос к Гнату!!!

Сообщение Саша-Ирпень » Пн 25 окт, 2010 06:57
Гнат, ответьте мне на пару вопросов. 1. Почему вы чувствуете в себе право выгонять меня с форума?
В третих, вот на этом месте где я сейчас пишу,должно быть продолжение текста Саши из Ирпеня,где ясно указывалось бы,что его кто то гонит с форума.Сноска должна быть. Моя цитата должна быть.А не простое пустословие.
В четвёртых. За время этого пустословия в течении 4х дней я не исправил ни одного своего сообщения. Алфлаш и Саша из Ирпеня по 3-4 раза правили свои сообщения. Это всё на форуме лежит.После их хамства и началось всё это.
В пятых,после того как они [censored] в душу мне,(тоже почитай внимательно все их выпады Саши,Алфлаша,АВС,Пародиста)) Наверное и ты повёл себя так же как и я,а может ещё и хуже. Раз он вычеркнул меня,а [censored] он мне нужен. Я уже писал. Каждый из вас вычеркните меня и не общайтесь,не лезьте ко мне пожалуста. Я ничего не потеряю,только найду спокойствие.

О чём разговор тогда?

Вот пример (внизу снимок)ВАСАБУ если бы тебя так обозвал? Какая интересно была бы у тебя реакция и какой ему ответ. Я как видишь корректно продолжал вести диалог некоторое время ещё,но когда то предел наступает.
Так что закончили тему раз и навсегда.
Вложения
Васаби.PNG
Васаби.PNG (64.89 КБ) 5979 просмотров
УШЁЛ В РАДИОЛЮБИТЕЛИ
Саша-Ирпень
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:56
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: Вопрос к Гнату!!!

Сообщение Саша-Ирпень »

Вчера позвонил Сергей Ворсин, (которого я очень уважаю) и просил закончить, наконец, с разборками. Что, форум у нас технический, а на какую тему не зайдешь - а там... Честно говоря, меня тоже уже утомил этот "сизифов труд". Да и время потраченное на выяснение отношений можно использовать с большей пользой. Поэтому я прекращаю обсуждение в этой теме и призываю к этому и остальных форумчан.
ПОДВЕДЁМ ИТОГИ:
Всем понятно, что тема не про данного индивидуума, (много чести), а тема о хамстве на форуме. Приятно, что большинство предпочитает, чтобы общение проходило в корректной форме, как и принято в цивилизованном мире. Поэтому, обращаюсь ко всем участникам форуме - следите за собой, пожалуйста! Будьте взаимно вежливы! То, что вы говорите можно сказать также и тактично. Излишняя категоричность, не всегда, повышат ваш рейтинг.
ПРОСЬБА К АДМИНИСТРАЦИИ ФОРУМА:
1).Ворсин предлагал создать отдельную тему для разборок, в которой можно было бы "выпустить пар". Я присоединяюсь к этому предложению. Тему "Вопрос к Г...", можно сразу же перенести туда.
2).Оперативно реагируйте на ненормативную лексику. Резкость и хамство - это разные вещи. Почему бы не применять к хамам определённые меры? Вплоть до бана... Простое "обрезание" текста не устраняет причины конфликта.
Последний раз редактировалось Саша-Ирпень 28 окт 2010, 07:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
GNAT
Сообщения: 1627
Зарегистрирован: 07 июл 2008, 13:36
Поблагодарили: 30 раз
Контактная информация:

Re: Вопрос к Гнату!!!

Сообщение GNAT »

Поддерживаю.Подпись под сообщениями моими заменил на более корректную.Надеюсь не раздражающую как прежняя.Тему можно вообще удалить как сплошной флуд не относящийся к диагностике.
УШЁЛ В РАДИОЛЮБИТЕЛИ
wypa69
Сообщения: 17
Зарегистрирован: 15 авг 2011, 08:29

Re: Вопрос к Гнату!!!

Сообщение wypa69 »

qyrec писал(а):Как реагировать на хамство? /Е. Сорокина/............. Статья с сайта http://shkolazhizni.ru
Красиво! Спасибо. Получил море удовольствия. Рекомендую прочесть всем. Особенно любителям сталкивать лбами других уводить тему в сторону и обижаться не по делу. А ваще хорошо сделал amaster на форуме "Автомастера" он открыл подфорум "выясняем отношения" и выясняющих стало меньше.
И еще есть одна особенность - несоответствие слов образам. Поэтому в сложных вопросах лучше не спешить а написать в сторонке а потом через пару дней самому прочитать. Эмоции забудутся а содержание всплывет в новом виде. И тут самое время его откорректировать и сделать максимально доходчивым точным и необидным для оппонента.
Ответить

Вернуться в «Вопросы о разном»