Поздравим Андрейку!

Здесь можно задавать вопросы, которые не относятся к другим рубрикам
Саша-Ирпень
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:56
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 74 раза

Поздравим Андрейку!

Сообщение Саша-Ирпень »

На "Инжектор сервисе" уже прижилась хорошая традиция поздравлять форумчан с днем рождения. Вот, только, не очень понятно, по каким критериям происходят конкретные поздравления. Почему одного поздравили, а другого, (по непонятным причинам), нет? Справедливость то где???
Поэтому сегодня, я, с огромным удовольствием, хочу ВПЕРВЫЕ поздравить с днем рождения Андрея Бежанова, (andreika), т. е. исправить эту несправедливость.
Расскажу про Андрея Леонидовича чуть подробнее. Когда я впервые появился на форуме, то, сначала побаивался писать сообщения, а только «курил» форум с самого начала, многократно возвращаясь к интересным темам. Благодаря этому, я увидел, как формировался форум, кто стоял у его истоков и смог составить мнение о форумчанах.
Бежанов очаровал меня первыми же своими сообщениями. Грамотный специалист, неутомимый исследователь, (который, всегда, очень глубоко проникает в самую суть явлений), мастер "золотые руки", автор статей и очень тактичный и яркий ЧЕЛОВЕК! (Андрей, спасибо Тебе за то, что Ты есть!)
Мне повезло лично быть знакомым со многими форумчанами. Вот, только, лично познакомиться с Андрейкой я, даже, и не мечтал... (Шутка ли, где Киев, а где Пятигорск!) Поэтому, когда Постоловский сказал мне, что на слет приезжает Андрей, у меня, сразу же, возникло огромное желание познакомиться с ним лично. Признаюсь, что я ожидал увидеть самоуверенного, категоричного спеца, с громким голосом... Каково же было мое удивление, когда Андрей Леонидович оказался простым, тактичным и скромным! (За многочасовое общение с Бежановым, я ни разу не услышал, чтобы Андрей, даже, просто повысил голос!) Андрей, ещё раз спасибо Тебе за то, что Ты есть!
И ещё. Если я правильно посчитал, то в прошлом году у Андрея был юбилей. Поэтому, хоть и с опозданием, но я хочу поздравить его, также, и с прошедшим юбилеем.
Андрей, счастья тебе, здоровья, новых интересных разработок и исследований! Ура-а-а!!!
andr9621
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:31
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: Поздравим Андрейку!

Сообщение andr9621 »

Присоединяюсь к поздравлениям. Здоровья, а все остальное сложится само собой!
Дурня можна дізнатися за двома прикметами: він багато говорить про речі, для нього марні, і висловлюється про те, про що його не запитують. Платон.
Аватара пользователя
cur
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:19
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 932 раза

Re: Поздравим Андрейку!

Сообщение cur »

Андрюш, мои самые искренние поздравления. Не переставай удивлять нас своими разработками.
Сашик, и тебе спасибо, что оповестил всех о дате.
Саша-Ирпень писал(а):Поэтому, когда Постоловский сказал мне, что на слет приезжает Андрей, у меня, сразу же, возникло огромное желание познакомиться с ним лично.
Похоже это как раз тот момент.
Именинник центровой, и в руках у него не это... , а чай :)
Вложения
Поздравим-Андрейку1.jpg
Поздравим-Андрейку1.jpg (95.75 КБ) 22351 просмотр
Alex69
Сообщения: 105
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 17:21
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поздравим Андрейку!

Сообщение Alex69 »

Андрей Леонидович! Мои искренние поздравления! Удачи Вам, здоровья! Еще раз спасибо за Вашу Чудо Дым МАШИНУ.
Владимир Постоловский
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 16 окт 2005, 09:09
Поблагодарили: 16 раз

Re: Поздравим Андрейку!

Сообщение Владимир Постоловский »

Андрей!
Прими наши искренние поздравления. Ты очень талантливый и работоспособный человек. Тебя знают и уважают, с благодарностью пользуются твоми наработками. Здоровья тебе, успехов.

С уважением, Владимир Постоловский
максим68
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 09:02
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

Re: Поздравим Андрейку!

Сообщение максим68 »

Присоединяюсь ко всем поздравлениям, все об Андрее написано верно, специально с товарищем съездил в Пятигорск чтоб лично увидаться - отличный человек, всего наилучшего, успехов, здоровья!!!
Diau
Сообщения: 327
Зарегистрирован: 19 фев 2008, 10:36
Благодарил (а): 98 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Поздравим Андрейку!

Сообщение Diau »

Андрей!
Поздравляю с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Всего самого наилучшего в личной и трудовой жизни, здоровья и счастья.

С уважением Игорь
Владимир10
Сообщения: 570
Зарегистрирован: 01 дек 2012, 16:37
Благодарил (а): 107 раз
Поблагодарили: 37 раз

Re: Поздравим Андрейку!

Сообщение Владимир10 »

Поздравляю Андрея с Днем рождения. Здровья! Очень помогла схема индуктивного датчика, предоставленая Анрейкой, когда нужно было засинхронизароваться в "Common Reil" не имея токовых клещей. Еще пожелаю новых творческих успехов!
Изображение
Аватара пользователя
АВС
Сообщения: 2536
Зарегистрирован: 20 окт 2005, 21:23
Поблагодарили: 16 раз

Re: Поздравим Андрейку!

Сообщение АВС »

Андрей, поздравляю! Успехов в дальнейших разработках!
Пародист
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: Поздравим Андрейку!

Сообщение Пародист »

Андрейка - это луч света на нашем форуме!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
cur писал(а):... Похоже это какраз тот момент. Именинник центровой , и в руках у него не это... , а чай :)
Предположу, что не все форумчане лично знают персонажей изображенных на фото.
Поэтому, назову их всех поименно, слева-направо: cur, andr9621, andreika, Саша-Ирпень и knych motors.
Аватара пользователя
Alim
Сообщения: 190
Зарегистрирован: 30 дек 2010, 20:21
Благодарил (а): 7 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Поздравим Андрейку!

Сообщение Alim »

С Днем Рождения! Всего наилучшего!
Аватара пользователя
andreika
Сообщения: 1604
Зарегистрирован: 27 окт 2005, 21:02
Благодарил (а): 39 раз
Поблагодарили: 408 раз

Re: Поздравим Андрейку!

Сообщение andreika »

Большое всем Спасибо за поздравления, и за Ваше мнение обо мне.
По поводу новых идей, их пока в достатке, но они бесполезны пока не вырастут до простых и красивых. А на это не всегда хватает времени. Постараюсь не разочаровать Вас новыми разработками.
С уважением Андрей.
"Ноу-хау" это для тех кто разбирается.
Для тех кто нет, это всё "Хау-но".
пашок@мех.укр
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 мар 2009, 14:54
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: Поздравим Андрейку!

Сообщение пашок@мех.укр »

Андрейка с днём рожденья тебя,успехов,долголетия и богатырского здоровья.
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: Поздравим Андрейку!

Сообщение qyrec »

Андрей!!!!!!!!!
Примите наши поздравленья,
И пусть судьба хранит от бед,
Исчезнут неуют, сомненья,
Добра в душе не гаснет свет.

Желаем вам удач добиться,
Из чаши счастья пить до дна,
Пусть, что задумано – свершится,
И будет жизнь любви полна.
h_1293477288_9ce7d99acd.gif
h_1293477288_9ce7d99acd.gif (120.71 КБ) 22271 просмотр
Изображение
Аватара пользователя
Marfa Vasilivna
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:00
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: Поздравим Андрейку!

Сообщение Marfa Vasilivna »

Пятигорск - город чудес! Судите сами! Пятигорское СевКавТв - единственная телерадиокомпания на первом этаже которой есть еще и шиномонтажка, а ведущий подрабатывает извозом. А автомайстерни при этом занимаются творческими изысканиями и научными исследованиями. Неудивительно , что в этом городе живет наш именинник! Увлеченный и творческий человек! Андрюха, кавказкого здоровья тебе, радости и любви! Под сенью Машука и Бештау бокал хорошего вина в компании друзей и близких!
Трудовые будни - праздники для нас!
Ответить

Вернуться в «Вопросы о разном»