У Marfa Vasilivna день рождения !

Здесь можно задавать вопросы, которые не относятся к другим рубрикам
Саша-Ирпень
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:56
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 74 раза

У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение Саша-Ирпень »

Хочу поздравить с днем рождения Marfa Vasilivna! (Ака Сергей Викторович Ворсин).

Хотя Сергей и ветеран форума, но он не очень известен большинству форумчан. (Возможно, это потому, что у него намного меньше сообщений, чем, к примеру, у Олега 19).

Поэтому, я хочу исправить эту несправедливость и попробую немного рассказать о Сергее Викторовиче. Серега - опытный диагност, автор многих статей, докладчик слетов диагностов, победитель конкурсов диагностов и ещё просто интересный человек.

Много лет назад, когда у меня ещё не было интернета и Постолографа, мне принесли распечатку интересной статьи диагноста Сергея Ворсина - "Грабли".

Статью я прочитал с большим интересом и с "белой" завистью подумал - Вот на каком высочайшем уровне работают крутые диагносты! И они даже в журналах печатаются...

Позже я узнал, что у Ворсина много статей, написанных в оригинально-своеобразном стиле. (Но из всех его статей, мне больше всего нравится "Один день Ивана Денисовича").

Фамилию Ворсин я запомнил, а где то в глубине души у меня появилась мечта - а как было бы здорово познакомиться с ним лично! И, вот она, удача, в 2008 году, на 1-ом слете диагностов, Постоловский знакомит меня с Ворсиным!
viewtopic.php?f=1&t=918

Потом мы неоднократно встречались на последующих слетах диагностов, на встречах клуба Кар тюнер и других мероприятиях...

Хочу отметить , что с подачи Ворсина я тоже попробовал писать статьи. (Так что, он дал мне путевку в "Малую техническую литературу")... В благодарность, я посвятил Сергею одну из своих статей - АВТОЛИКБЕЗ. Анализ осцилы клапана адсорбера.

Два года назад, в день его 50-летия, группа диагностов-участников семинара "Затока 2013" поздравляла Сергея Викторовича в живом эфире, при помощи интернета. Поздравить же юбиляра лично я смог только в сентябре, в Харькове:



Серега!
В это непростое время хочу пожелать Тебе мирного неба, стабильности, уютного домашнего очага и духовного и материального благополучия!
Вложения
1.png
1.png (146.84 КБ) 13502 просмотра
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение qyrec »

И брутальность, и закалка,
И осанка, и смекала,
Сила, мужество и честь —
Все в тебе, конечно, есть.
Пожелать тебе осталось
Незначительную малость.
В личной жизни — понимания
И поддержки — в начинаниях.
В доброй дружбе — уважения,
А в карьере — продвижения.
Быть счастливым и довольным,
Дорогим, но все же вольным,
При деньгах и в настроении.
Поздравляю с днем рождения!
Изображение
Мы еще соберемся у мангала, под шурпу , и разольем по маленковским Изображение
Изображение
andr9621
Сообщения: 1209
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 21:31
Благодарил (а): 118 раз
Поблагодарили: 72 раза
Контактная информация:

Re: У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение andr9621 »

С днем рождения!
Дурня можна дізнатися за двома прикметами: він багато говорить про речі, для нього марні, і висловлюється про те, про що його не запитують. Платон.
Аватара пользователя
qyrec
Сообщения: 2446
Зарегистрирован: 27 апр 2008, 08:16
Благодарил (а): 19 раз
Поблагодарили: 19 раз
Контактная информация:

Re: У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение qyrec »

Во нашел как это было возле мангала
2015-06.gif
2015-06.gif (65.1 КБ) 13488 просмотров
2015-07.gif
2015-07.gif (70.3 КБ) 13488 просмотров
Изображение
Аватара пользователя
cur
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:19
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 932 раза

Re: У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение cur »

Сашичек (Саша-Ирпень), прежде всего тебе огромная спасибка , что помнишь все знаменательные события от именинников до рейтингов участников, нашей , уже не малой семьи.
.
А нашему дорогому имениннику, публицисту и оратору, хотелось бы пожелать мирного неба над головой.
.
Бердянск 2011
000.jpg
000.jpg (95.87 КБ) 13482 просмотра
Полтава 2012
0001.jpg
0001.jpg (67.72 КБ) 13482 просмотра
.
Днепропетровск 2012
0002.jpg
0002.jpg (83.19 КБ) 13482 просмотра
Харьков 2013
0003.jpg
0003.jpg (62.68 КБ) 13482 просмотра
Киев 2010
0004.jpg
0004.jpg (69.58 КБ) 13482 просмотра
Пародист
Сообщения: 546
Зарегистрирован: 30 мар 2010, 06:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 65 раз

Re: У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение Пародист »

Я присоединяюсь к поздравлявшим и хочу рассказать о героях кинематографа, блеснувшими на видео:

(А вдруг, восхищенным зрителям будет интересно узнать, чьи это были рожи?).

Наверное все уже и так догадались, что самый много ГОВОРЯЩИЙ - это автор топика. А, самый ВЕЛИКИЙ - это виновник торжества. Самый НЕБРИТЫЙ и КУРЯЩИЙ - это Юрий Николаевич, (т. е. gyres). Самый молчаливый - это Коля, (т.е. Nazar).

Остались ещё два участника, которые незаслуженно остались за кадром: ЗВОНИВШИЙ - это Андрей Шульгин. И тому что он опоздал на торжественную церемонию есть простое объяснение: Шульгин - фанат диагностики, в хорошем смысле этого слова. И после докладов-лекций его всегда обступает вопрошающая толпа. Отклеиться от такой вопрошающей аудитории совсем непросто... (Вспоминаю, как в Старом Салтове, Постоловский за руку "вытягивал" Шульгина к уже отъезжавшему авто).

Ну и последний - КИНООПЕРАТОР. Это Валентин, (т. е. Cur). Хотя мы изредка слышим его голос, но так ни разу и не увидели его фейса. Хотя, если следовать новомодной традиции, то Валентин мог бы сделать ещё и селфи, или даже несколько...

Валентин, отдельное Тебе спасибо за видео!

И ещё раз Серёга - с днем рождения!
Аватара пользователя
nohcho78
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 18 фев 2013, 11:34
Поблагодарили: 1 раз
Контактная информация:

Re: У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение nohcho78 »

С Днём Рождения! Здоровья и мирного неба!
savus
Сообщения: 353
Зарегистрирован: 05 мар 2015, 22:34
Благодарил (а): 16 раз
Поблагодарили: 29 раз
Контактная информация:

Re: У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение savus »

Сергей Викторович, позвольте и мне тоже Вас поздравить с Днём Рождения. Желаю Вам самого наилучшего, и самое главное - Любви. Большой, Настоящей.
И хочу подарить Вам песню. Хотя, если взять по большому счёту, эту песню я адресную всем ВАМ, Уважаемые Первопроходцы, Настоящие МАСТЕРА диагностики, юбиляра Сергея Викторовича, Андрея Викторовича Шульгина, Александра, Юрия Николаевича, Валентина, "Пародиста", и всех тех, кого я еще не знаю. Извените, я не всех Вас знаю по имени отчестотчеству.
БОЛЬШОЕ ВАМ ВСЕМ СПАСИБО.
Сергей Викторович, С Днём Рождения.
Андрей.
Вложения
Music.zip
(3.71 МБ) 287 скачиваний
Аватара пользователя
Marfa Vasilivna
Сообщения: 611
Зарегистрирован: 04 дек 2011, 22:00
Благодарил (а): 232 раза
Поблагодарили: 289 раз

Re: У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение Marfa Vasilivna »

Всегда будучи, как мне казалось, человеком практичными и даже, возможно , расчетливым, я строил в своей жизни какие-то планы.
И потому, что планы эти, некоторым чудесным образом осуществлялись, у меня сложилось представление и даже некоторый план своей будущей жизни на обозримый срок.
Однако надо почаще смотреть на звезды и читать классиков, коллеги! Вот, например это.......
– Виноват, – мягко отозвался неизвестный, – для того, чтобы управлять, нужно, как-никак, иметь точный план на некоторый, хоть сколько-нибудь приличный срок. Позвольте же вас спросить, как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить какой-нибудь план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну, лет, скажем, в тысячу, но не может ручаться даже за свой собственный завтрашний день? ……..
А судьба, подмигнула , мило улыбнулась , внесла свои коррективы и побежала дальше смеясь и прыгая через лужи. И сразу стало ясно, что главное в жизни это родные и близкие, и друзья! Без которых невозможно существовать в этом мире! Спасибо всем за поздравления и теплые слова! За помощь и руку дружбы! Без друзей меня чуть-чуть, а с друзьями МНОГО!
Трудовые будни - праздники для нас!
максим68
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 09:02
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

Re: У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение максим68 »

С праздником, удачи, везения в жизни, здоровья и прочих благ!!!
nazar
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 сен 2010, 21:49
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 3 раза
Контактная информация:

Re: У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение nazar »

Сереж , мои Поздравления . Надеюсь .что мы снова метнемся к Тебе ,на Твою Величайшую Шюрпу .
Саша-Ирпень
Сообщения: 1231
Зарегистрирован: 10 июл 2008, 19:56
Благодарил (а): 35 раз
Поблагодарили: 74 раза

Re: У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение Саша-Ирпень »

Вот и год пролетел и пришел следующий день рождения...

Серега! С днюхой Тебя! Желаю всего, всего, обычного человеческого счастья и нормальной человеческой жизни! А все остальное заработаешь.
Аватара пользователя
knych motors
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 06 май 2008, 01:46
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 17 раз

Re: У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение knych motors »

Поздравляю Серега! Удачи тебе, здоровья и любви от родных людей!
максим68
Сообщения: 3063
Зарегистрирован: 09 июл 2009, 09:02
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 277 раз
Контактная информация:

Re: У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение максим68 »

Примите поздравления с днем рождения. Хотелось бы еще почитать статей, а может быть повестей или романов. Уж больно они у Вас замечательные...
Аватара пользователя
cur
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:19
Благодарил (а): 318 раз
Поблагодарили: 932 раза

Re: У Marfa Vasilivna день рождения !

Сообщение cur »

Сереж, и от меня самые наилучшие пожелания.
Удачи тебе
Ответить

Вернуться в «Вопросы о разном»