Куплю USB AUTOSCOPE 4.

Вопросы, связанные с покупкой / продажей диагностического и ремонтного оборудования
Ответить
Ruslan_Pavlovskiy
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 06 июл 2022, 07:38

Куплю USB AUTOSCOPE 4.

Сообщение Ruslan_Pavlovskiy »

Доброго времени суток. Очень нужен осциллограф в кратчайшие сроки. Сам нахожусь в Казахстане, Карагандинская область. Может кто подскажет где приобрести. Может кто продает. Приобрести в Казахстане не смог. А далее очень долгая доставка. Интересует именно USB AUTOSCOPE. Заранее благодарю.
liros
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 18:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю USB AUTOSCOPE 4.

Сообщение liros »

Пока цена неадекватная. Посмотрите Диамаг 2. Он дешевле и с небольшой доработкой (фильтра на входе) работает неплохо. А насчет Автоскопа, так также хотелось бы. Но по цене 1000 евро то есть примерно 57000 по курсу. А на Авито в три четыре раза дороже.
Работа должна приносить удовлетворение и денежку. Первое присутствует, второе впереди. :)
_Alexsander_
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 08:58
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 1 раз

Re: Куплю USB AUTOSCOPE 4.

Сообщение _Alexsander_ »

Єтот курс для детей в детсаду потому что. Ваше правительстіо хоть по 2 рубля за доллар/евро написать может. Только реальная цена совсем иная. И рубль ваш никому не нужен в принципе. Кроме россиян.
liros
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 18 дек 2013, 18:48
Благодарил (а): 4 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Куплю USB AUTOSCOPE 4.

Сообщение liros »

Насчет рубля не знаю. Да и не хочу знать. А вот прибор даже за 100 тысяч очень долго будет отбиваться с моим потоком. Поселок небольшой, интересных дефектов и машин мало. Для развития нужен автоскоп. Будем пользоваться пока тем, что есть. Простите за флуд. К сожалению и МтПро не выпускают. А у него дискретизация получше, чем у Диамага. Хочу дополнить. Нет прайса на главной странице. Продают ли его официально? И сколько стоит в долларах?
Работа должна приносить удовлетворение и денежку. Первое присутствует, второе впереди. :)
Ответить

Вернуться в «Покупка / продажа оборудования»