Продам кабельный тестер

Вопросы, связанные с покупкой / продажей диагностического и ремонтного оборудования
Автолюбитель
Сообщения: 448
Зарегистрирован: 12 ноя 2008, 20:06
Благодарил (а): 14 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение Автолюбитель »

zanaweska писал(а):
Radist писал(а):Цитирую:
"Подключаю красный на провод-веду по проводке в жгуте сигнала нет,на расстоянии 50 см.от входа.
Звук слабый-самый сильный около передатчика. Пробовал и на бухте провода-сигнал есть, если почти касаться провода,чуть отодвинул приемник(0,5 см.)сигнала нет."
Получил в субботу. И столкнулся с подобной "проблемой". С понедельника буду разбираться что не так делаю... Не на машине всё работает.
Как я понимаю, главное предназначение прибора это поиск места обрыва провода (в жгуте или вне жгута) без нарушения изоляции. Но для этого надо определить участок электро цепи на котором находится обрыв.
А просто так, сняв задний фонарь не зная электро схемы тыкаться в разные провода нет смысла.
jeny
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 25 май 2014, 15:59
Контактная информация:

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение jeny »

у мастеча в нутри стоит переключатель : однотоный -пиликалка . знаю много людей так и не смогли подружится с прибором
zanaweska
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 ноя 2015, 22:11

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение zanaweska »

zanaweska писал(а): Получил в субботу. И столкнулся с подобной "проблемой". С понедельника буду разбираться что не так делаю... Не на машине всё работает.
Всё работает чётко. Вызванивал разъёмы задних фонарей. Вызвонил вплоть до пинов на разъёмах блока BSI, что на порядок облегчило работу.
Моим косяком при первом знакомстве с прибором было то. что прицепил чёрный крокодил к "плохой массе".
Но... погромче бы немножко, слух хреновый :(
Аватара пользователя
cur
Сообщения: 2707
Зарегистрирован: 04 апр 2009, 20:19
Благодарил (а): 321 раз
Поблагодарили: 932 раза

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение cur »

Не описуемое удовольствие , от использования девайса, не только у меня, но и у клиентов, судя по их реакции :)
Поиск на раз,..... решил сегодняшний случай показать скептикам.
.
PD-дизель, масса воздуха 450мг\уг похоже на ЕГР , так и есть ЕГР не работает висит ошибка *Клапан рециркуляции ОГ
P1440 - 000 - обрыв цепи*
Управление присутствует, питания нет:
Продам-кабельный1.png
Продам-кабельный1.png (9.74 КБ) 9354 просмотра
Та легко ...не только место но и сам провод в жгуте легко нашол, на все 2мин. :) :) :) :)

Смотрим

.
После пропоя все Ок, и масса воздуха в норму стала и управление ..
Продам-кабельный2.png
Продам-кабельный2.png (7.08 КБ) 9354 просмотра
Клиент обалдевший :wink:
Благодарность производителю.
yuryso
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 07 апр 2015, 10:31
Благодарил (а): 92 раза
Поблагодарили: 12 раз

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение yuryso »

Меня ещё раз выручил приборчик на Ниссан Санни 93 г. : авто ударили в переднюю водительскую сторону - всё восстановили - нет подсветки приборной панели и 3 - х габаритов. Предохранители в подкапотном и в салоне целы ( подписано всё иероглифами - учить долго - :lol: ), авто старенькое, но проводов "немало" - даже ошибся на одноцветных ( но оказалось разные цепи), не стал даже схему искать, взял этот треккер и нашёл : искать стал от подсветки приборки ( желание клиента : найди мне подсветку приборов, а габариты чёрт с ними - всё равно с ближним ездить). Вышел на отсутствующий предохранитель в подкапотном : при первом осмотре, да и при последующих трудно видно наличие контактов в посадочных местах (много свободных) : во первых блок предохранителей "задвинут" под левое крыло и угол осмотра не позволяет увидеть,во вторых всё в серой пыли сливается, да и ожидалось его найти в салоне - а так чётко "повёл" по трассе и вывел на отсутствующий предохранитель. Это было почти чудо : вставляю пред и работают все габариты и вся подсветка.
Вообщем - то по большому счёту пустяк, даже не неисправность, но очень часто из таких пустяков и состоит работа ...
Ещё раз респект автору !
Radist
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 20:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение Radist »

Закончил очередную партию тестеров из 10 комплектов, один комплект делал под заказ с полной комплектацией (RJ11, RJ45, крокодилы, коаксиал). Все остальные с крокодилами для авто.
Всем, кто интересовался напишу в личку.

Фото:
Изображение
Radist
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 20:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение Radist »

Цена с крокодилами 430 грн за комплект, батарейки прилагаются.
Цена со всеми выходами 450 грн, батарейки прилагаются.
Radist
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 20:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение Radist »

По состоянию на 09:00 14.12.15. осталось 5 комплектов!
Radist
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 20:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение Radist »

Остался один комплект!
Talgat
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 26 сен 2015, 19:53

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение Talgat »

Здравствуйте очень понравился ваш прибор можно заказать только я живу в Казахстане возможна ли отправка.
Radist
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 20:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение Radist »

Talgat писал(а):Здравствуйте очень понравился ваш прибор можно заказать только я живу в Казахстане возможна ли отправка.
Добрый вечер!
1. Вы уже 2й из Казахстана интересуетесь!!! Все уже узнал.
Может свяжетесь с земляком, чтобы я одной посылкой вам отправил. Координаты дам в личку.
Отправка возможна Укрпочтой, оплата немного по-другому.
2. Отправлять нечего(. Остался один комплект, он ПОКА в брони, если человек за пару дней не откликнится буду продавать другому.
3. Начинаю делать новую партию из 10 комплектов, наверное вы с земляком в нее попадете.
00roman
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 17 фев 2011, 08:12
Благодарил (а): 8 раз
Поблагодарили: 1 раз

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение 00roman »

Можно заказать с новой партии 1 прибор. Ответе если можно в личку. Заранее спасибо.
Фантом
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 21:03

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение Фантом »

Здравствуйте. Тоже хочу заказать.
Radist
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 04 окт 2015, 20:45
Поблагодарили: 2 раза

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение Radist »

Фантом писал(а):Здравствуйте. Тоже хочу заказать.
OK! Как сделаю следующую партию - напишу вам в личку.
Фантом
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 21:03

Re: Продам кабельный тестер

Сообщение Фантом »

Подождем :wink:
Ответить

Вернуться в «Покупка / продажа оборудования»